Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн в Деве





Сатурн в стихии земли. Это гармоничное положение. В случае, если Сатурн сильный, система такого человека образуется из мелочей, им порой придается большее значение, чем чему-то глобальному. Этим людям свойственна большая концентрация мысли, скурпулезность, дотошность, большое внимание к мелочам, зависимость от общечеловеческого долга, часто к ним предъявляют повышенные требования. Из этих людей получаются великолепные ученые и медики.

Лучшие черты: благодаря своему терпению и послушанию перенимают опыт других людей. Очень хорошо умеют работать сами и видеть людей, способных к работе Вообще прохождение Сатурна по Деве — это проверка на профессионализм.

В худшем случае они придают слишком большое значение жизненным мелочам и доводят себя этим до нервного истощения и глубокой внутренней неудовлетворенности. Всегда испытывают болезненное отношение к работе — вне работы чувствуют себя ненужными, особенно на пенсии (к примеру — современных стариков 20 — 21 года рождения на пенсию не выгнать!).

В обществе в это время вырисовывается кризис здравоохранения — возникает множество странных болезней (в 1981 году, когда Сатурн последний раз вернулся в Деву появился СПИД), возможны профессиональные преступления среди врачей — это вызывает потребность в новой медицинской системе.

Сатурн в Деве ставит перед обществом проблемы долга, смирения, терпения и практической работы, решив которые, можно прийти к незыблемой системе внутренних ценностей. Учебная программа его состоит в приобретении профессиональных навыков, внимательном отношении к мелочам, к любой детали — в быту ли, в работе ли — нет ничего незначительного, все может пригодиться. Этот период очень тяжел для людей смятенных, неустойчивых, бомжей.

Date: 2015-09-27; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию