Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн в Тельце





Сатурн в Тельце — это проверка на сопротивляемость, на твердость, на упорство.

Человек может осознать систему ценностей и прийти к индивидуальному развитию только после длительной тяжелой работы, их очень трудно раскачать на что-либо новое, что-либо внушить, сопротивление только усиливает их упорство. Он должен долго развиваться самостоятельно, пока не накопит информацию, не создаст твердую платформу, и только тогда он построит прочно сцементированное здание своей системы. Зато, когда система уже сформирована, ее не переделать.

Люди с Сатурном в Тельце всегда что-то накапливают: если Сатурн проявляет себя на высшем уровне, предметом накопления является информация, на низшем уровне люди попадают в зависимость от различных форм материи, финансов, при сильном Сатурне становятся жадинами, хапугами, крайне зависимы от собственного прагматизма и тупости. Могут стать рабами собственного желудка, но это проявляется у них не в количестве съеденного, а в том, что во всем необычном они видят яд, и, проверяя любую пищу на пользу или вред, могут дойти в этом до психопатии.

Сатурн в Тельце учит терпению и накоплению практического опыта, энергетического потенциала, медленному, тщательному выстраиванию своего «здания», требует медлительности, осторожности и осмотрительности.

В обществе Сатурн в Тельце ставит проблемы общественного питания, это проверка для сельского хозяйства, для всех хранилищ, но не только пищевых, а также для библиотек, складов. Все это подвергается опасности со стороны внешних природных явлений (в 1970 году было много пожаров на складах). Этот период очень хорош для научных открытий, для строительства, для кооперативов, для накопления экспериментального материала, прекрасно себя чувствуют люди терпеливые, выносливые, которые всего добиваются своим трудом, собственными руками. Плох Сатурн в Тельце для людей мятущихся, со смятенной душой, с отсутствием направления и стержня, они будут испытывать скуку, угнетение и расторжение связей. Особенно плохо себя будут чувствовать люди с Сатурном в Овне и с Сатурном во Льве.

Date: 2015-09-27; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию