Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в Козероге





В этом знаке находится в падении, поэтому обычно обостряет и наращивает все юпитерианские комплексы.

Худшая форма проявления Юпитера в Козероге — это деспотизм, жестокость, безжалостное подавление инакомыслия, стремление всех объединить в единую систему с жестким диктатом. Возможные диктаторы, завоеватели, разрушители (к примеру — Чингизхан). Причем они сами всегда впереди, принимают активное участие в фатальном разрушении и уничтожении. Существует еще одна интересная деталь: на низком уровне развития у людей с этим положением Юпитера проявляется неуемная жадность, они всюду делают всевозможные запасы. В лучшем случае это аскет, альтруист, отличающийся абсолютным чувством долга, способен принести себя в жертву высокой идее. Всегда имеет цель в социальном, религиозном развитии, цель далекую, к которой он активно, на большом порыве стремится. В худшем случае это может вылиться в религиозный фанатизм. При этом он сам ничем не пользуется, ему ничего не надо, для него главное, чтобы победила идея.

В обществе в это время будет наблюдаться обостренное чувство времени, четкость и последовательность в объединении, дисциплинарность. При Юпитере в Козероге нельзя разбрасываться, наоборот, необходимо сконцентрироваться, нести перед собой ответственность за каждую свою мысль, за любое деяние, за свою социальную позицию.

Юпитер в Козероге учит проявлению четкости в системе, альтруизму, строгости, четкости и последовательности в социальной и религиозной позиции, стремлению к высокой цели и умению отдать ей себя без остатка. Стрельцам и тем, у кого Юпитер как-либо серьезно проявляется, необходимо помнить, что за все ошибки, совершенные в этот период, они заплатят еще при этой жизни.

Юпитер в Козероге имели: Чингизхан, Фридрих Второй, Франц Иосиф Австрийский, Л. ван Бетховен, К. Маркс, П.Кропоткин, Р.Киплинг, Дж.Неру, А.Гитлер, М.Тэтчер.

Date: 2015-09-27; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию