Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц Спента-Армаити





Начинается с 14 февраля и продолжается до 15 марта.

Тотем — Собака, смесь борзой и овчарки.

Внешность: поджарый, среднего роста, в меру упитанный, с удлиненным лицом и глубокими, устремленными внутрь, преданными глазами.

В характере есть настороженность, верность и преданность. Инстинкт служения и клановость. Подчинение старшему или более мудрому. Преданность идее, привязанность к земле, к Родине. Невероятный инстинкт охраны дома и детей, которых нужно защищать от всех. За своих детей «перегрызет глотку». У Собаки очень развита интуиция, она очень тонко чует врагов. Им удается различать все дурное, выводить своих врагов на чистую воду. И, несмотря на бедность, униженность и ограничения, именно Собаке дается возможность быть самой богатой. Имя покровительницы месяца Спента-Армаити означает Благодетельный Мир. И она дает Собаке возможность реально изменять мир. За ее огромное терпение, за преданность и верность, за добровольное служение, т.е. за то, что она забывала о себе и служила делу, за то, что имела честь и достоинство, за это ей дается земное богатство.

Собака — человек незаметный. Как только она возвышается, ее начинают бить палками и забрасывать камнями. Она должна сидеть на цепи и служить хозяину, т.е. какому-то закону, и поднимать голос только тогда, когда это потребуется. Собакам нужно четко охранять свою кровь, свою породу — никаких смешанных браков. Иначе будет вырождение породы и качества собаки будут дурными. Это будут уже бродячие собаки.

Защита будет в любых тайных делах и в делах, связанных с землей.

Основная задача — защищать землю, возделывать ее. Если человек, рожденный в этот месяц, не будет ковыряться в земле, если он убьет хоть одно животное — его накажут. Чем больше он будет возделывать землю, охранять чужое имущество, тем большая зашита будет на материальном уровне у него самого.

Их обидчики наказываются страхами, психическими расстройствами, всевозможными маниями; вокруг них собирается бесовщина. Они становятся уязвимыми на астральном уровне, их мучают дурные сны и ночные кошмары. У них снижается иммунитет и повышается восприимчивость к любым болезням, особенно инфекционным.

Антитотем — Кролик Айшма. Внешне веселый, радостный, с юмором, душа компании, умеет расслаблять других людей, заморочить им голову, особенно женщинам, а потом быстро сделать свое гнусное кроличье дело и отвалить. Насильники, но не примитивные, они должны напоить свою жертву и не просто, а подсыпать снотворное. Если собака испытывает потребность в соединении с себе подобной собакой только в определенное время, они себя в этом плане ограничивают, то Кролик Айшма ничем себя не ограничивает. Это трусливый, подлый, похотливый весельчак, пакостный и завистливый, который сеет вокруг себя грязь, болезни, зависть и ненависть. Живет только инстинктами, внушает другим людям порочные мысли. Поле порока для него — питательная среда. Он создает порочный круг: одного подкупает безнаказанностью, другого — деньгами, третьего — сексом, четвертого — еще чем-нибудь. Кролики умеют этим манипулировать и вяжут всех круговой порукой, а на этом поле греха сами поднимаются. Это жутко подлые люди. Любят плакаться, лить слезы, бить на жалость, чем и берут. И тут же делают свое дело. Кроликов жалеть нельзя!

Date: 2015-09-27; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию