Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц Атар





Начинается с 16 ноября и заканчивается 15 декабря.

Тотем — Красный Петух.

Внешность: рост выше среднего, красный цвет лица (быстро краснеют), глаза навыкате, нос, немного заостренный на конце, напоминает клюв, тонкие черты лица. Выглядят достаточно красивыми. У них должно быть очень острое зрение, на которое возрастные изменения никакого влияния не оказывают. Даже в темноте они видят прекрасно. Такой человек не только чрезвычайно активный, но и очень дисциплинированный. Мгновенно ориентируется в любой ситуации. Он обладает как бы неким внутренним часовым механизмом, который дает ему возможность быстро восстанавливаться. Если он засыпает, то просыпается в тот момент, который сам заказал - как петух. Иногда даже может сжимать или раздвигать время, когда не хочется ждать, то его биологическое время может ускоряться, в короткий срок может сделать сложнейшую работу. Много работает, но мало отдыхает, встает на заре. Работоспособность у него невероятная. О нем говорят: «Двужильный». И чем больше работает, тем больше отдачи он получает. Петухи не должны сидеть на одном месте, потому что тотем месяца предполагает поездки, путешествия, изменения места жительства. В путешествиях и миссионерстве ему будет светить счастливая звезда.

У него очень взрывной характер, быстро реагирующий и мгновенно чувствующий каждую деталь. Но, несмотря на это, отличается крайней дисциплинированностью и исполнительностью. Всегда возвращается в свой «курятник», отмечает свою территорию и защищает своих близких. Он — опекун. На нем держится дом и семья, даже взваливает на себя чужие проблемы и нисколько от этого не страдает, потому что чем больше работает, тем больше приобретает здоровья. Петуху вредно быть пенсионером, сразу — инфаркты, инсульты, ожирение. Петухи не авторитарны, они умеют подчиняться, быть вторыми, когда надо много терпеть. Они должны овладеть сразу несколькими профессиями, многое перепробовать. Это мастера на все руки.

Для таких людей традиционным является путь религии, сохранение традиций, миссионерство. Эти люди еще и воины слова. Им дается великий дар — словом уничтожать бесов. И чем больше их предков имело Хварну, тем больше их слова и мысли материализуются. И чем бесстрашнее они идут в словесный бой, тем у них сильнее защита. На уровне слов никто не может противостоять такому человеку. Их слова проникают прямо в душу. Они могут убедить даже закоренелого скептика.

Петуха защищают от всех неприятностей и неудач в поездках. С ними можно отправляться в любую дорогу. Их защищают также от коварных интриг от любых неприятных неожиданностей, которые могут произойти в жизни.

Обидчики наказываются катастрофами, авариями, переломами, травмами, дорожно-транспортными происшествиями. В жизни у них будет складываться целая цепь как бы неслучайных совпадений: все будет валиться из рук, постоянные опоздания, потери и масса других проблем. Начнется с малого, а закончится катастрофами. Человек будет бояться выйти из дома. Но и в собственном доме проблем будет не меньше: будет постоянно отключаться электричество, вода литься на пол, ломаться мебель, канализация работать в обратную сторону, и т.д. И такая цепь роковых обстоятельств доводит человека просто до инфаркта.

Антитотем — Коршун. Резко отличается от Петуха: здоровый, небольшого роста. Резкие хищные черты лица, крючковатый нос, мощная чугунная нижняя челюсть, маленькие глазки с выделяющимися надбровными дугами и густыми бровями. Тупость, злобность, хищнический инстинкт, всегда заходит в спину. Выбирает, долго прицеливается и беспощадно уничтожает именно слабых, на сильных не лезет. Рассуждает тупыми установками. Для него в жизни нет проблем и ничего неясного. Есть простые конкретные установки, которые оправдывают любые его действия. Для него все делятся на своих и чужих. Часто бывают националистами и ксенофобами. Абсолютное неприятие всего чужого и иностранцев. К чужим применимо любое беззаконие, только потому, что они — чужие. Представители антитотема часто бывают создателями порочных идеологий. Для них нет ничего святого. Идеологическая ограниченность и расовый фанатизм. Их лозунг: «Разделяй и властвуй!».

Проблема этого месяца — проблема поиска и выхода из любой формы ограниченности. И задача людей, рожденных в этот месяц, состоит в возможности объединения разных наций, убеждений и идеологий, а главное — в духовном объединении.

Date: 2015-09-27; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию