Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц Амертат





Начинается с 19 июля и заканчивается 17 августа

Тотем — Белый Орел.

Внешность: средний рост, горделивая осанка, лепная, рельефная голова, чеканный профиль, как с монет античности. У Орлов должна быть осанка, из-за этого они выглядят выше своего роста. Для них характерны большие прищуренные глаза, твердая прямая линия рта, точеные черты лица, как у истинных римлян, выраженные надбровные дуги, брови вразлет. Это красивые люди с рельефными, запоминающимися чертами лица.

Проявление Хварны в характере — обладание честью и достоинством. Человек просто не может поступить недостойным образом. Хварна проявляется не только в таланте, она бережет его от недостойного поступка. Это как бы «дворянская честь». Если в роду были люди с достоинством, честью, «дворянским» уровнем, даже если это были простые, но благородные люди, и если человек родился в месяц Амертата, то эта Хварна отблеском падет на него.

Если такой человек продолжает «дворянские» традиции - традиции чести и достоинства, развивает священную профессию, которой занимался его предок, то он полностью защищен от всех нападок со стороны темных сил. Он становится особым человеком: ему не дают делать лишнего, его оберегают от бессмысленных, лишних, не ведущих к гармонии поступков. Жизнь такого человека становится гармоничной.

В понятие Хварны входит также и награда. Человек, имеющий Хварну Амертата, будет награжден счастливой любовью, причем взаимной и с первого взгляда. Эта Хварна проявляется в счастливой любви. Такого человека будут любить те, кого полюбит он. Если он кого-то не любит, те люди тоже к нему будут равнодушны.

Хварна месяца будет проявляться только тогда, когда человек жестко подчиняется наследственным установкам, идет дорогой, которую ему уже проложили. Также Хварна месяца обязывает к исполнению ритуала, к исповеданию религии предков, к ее развитию. Под развитием религии надо понимать не столько букву религии, сколько ее дух.

Антитотем — Саранча. Бесстыжая, нахальная рожа, что у женщины, что у мужчины. Наглость, вседозволенность, напор, тщеславие и беспардонность. Лезет всюду и вмешивается, сеет злобу, зависть и раздор между людьми. После себя оставляет выжженную пустыню, голод, холод, ненависть и страхи. Это демон под названием Шавар, который противостоит Амертату. Его отличает стариковская внешность. Долго он не живет, но хорошо плодится и размножается, как саранча. За короткую жизнь успевает наделать много пакостей и нарожать себе подобных.

Врагов человека, рожденного в месяц Амертата, будут ненавидеть, даже близкие от них отрекутся. У них не будет нормальных человеческих отношений. Вокруг них будет стена холода, ненависти и одиночества. Такой человек будет забыт и заброшен. У него отнимают дар любви и «награждают» потерей детей. Род такого человека может на нем и прерваться.

Date: 2015-09-27; view: 436; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию