Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие по солнечным дням между родителями и детьми





Благодаря синастрии солнечных дней мы можем определить, будет ли передана по наследству "заслуга добрых дел" родителей детям, и если это произойдет, то в какой форме. Как это ни странно, но наследственная передача Хварны устанавливается не по месяцу, а по дню рождения. Человеку легче заслужить Хварну, легче осуществить разбег для прыжка, если сочетание солнечных дней рождения его и его родителей будет благоприятным. Синастрии солнечных дней родителей и детей имеют огромное значение для нашего творческого раскрытия. И даже если родители не будут заниматься творческим воспитанием ребенка, то, несмотря на это, при хорошем сочетании их дней рождения этому ребенку все равно будет легко раскрыть и реализовать свои творческие возможности.

Взаимодействие по солнечным дням следует рассматривать только для отношений между отцом и дочерью и между матерью и сыном. Дляотношений "отцы и дети" (имеются в виду сыновья) и "дочки-матери" информация будет носить противоположную характеристику.

1. "Зажигание светильника" (±0 дней)

Родители и дети рождены в один солнечный день. Сочетание считается очень хорошим, так как родители передают ребенку свой творческий потенциал.

2. "Туман, застилающий глаза" (±1 день)

Хаос, неразбериха, неуступчивость, строптивость, соперничество. Дети в таком случае всегда будут соперничать с родителями и пытаться стать на их место.

3. "Дым" (±2 дня)

У родителей и детей всегда будут неровные взаимоотношения. Дети не будут слушаться родителей, будут отстаивать свою позицию, так как те не являются для них авторитетом.

4. "Поножовщина" (±3 дня)

Дурная взаимосвязь. Отношения острые, в худшем случае даже с применением физической силы. Имеют место постоянные провокации и излишняя резкость в выражениях.

5. "Мираж" (±4 дня)

Иллюзия зашиты. Пустые взаимоотношения, при которых родители не препятствуют, но и не способствуют развитию своего ребенка.

6. "Башня" (±5 дней)

Также считается дурным сочетанием. Люди ощущают постоянное давление рока, фатума. Между ними — стена молчания и полное нежелание понять друг друга. Это та самая башня, в которую короли прятали своих дочерей.

7. "Дымка" (±6 дней)

Обманчивое сочетание, рождающее взаимное недоверие. Таким родителям нельзя полагаться на своих детей, так как те могут их обмануть.

8. "Белый дым" (±7 дней)

Абсолютно неопределенные отношения, ни то, ни сё. Роль родителей в жизни детей очень расплывчата. Дети и родители не чувствуют себя чем-то обязанными друг другу.

9. «Передача флага» (±8 дней)

Родители передают свое мастерство ребенку и стараются сделать все возможное, зачастую даже навязчиво, чтобы тот пошел по их стопам. Но это не всегда осуществляется. При таком взаимодействии родителям и детям желательно держаться подальше друг от друга.

10. «Затмение Хварны» (±9 дней)

Такая взаимосвязь между родителями и детьми способствует проявлению всего самого худшего, тайного, скрытого. Ребенок с самого детства впитывает в себя все самое негативное, что есть в родителях. А хорошего он не замечает.

11. «Передача света» (±10 дней)

Очень благоприятная и гармоничная взаимосвязь. Родители передают ребенку все самое лучшее и светлое, что есть в них. Это взаимодействие образует поле защиты, способствует сглаживанию противоречий, взаимной поддержке, обретению благодати.

12. «Зыбучие пески», «Провал» (±11 дней)

Одно из самых критических и тяжелых взаимодействий. Родителям и детям, находящимся рядом, очень трудно проявить свои лучшие качества. Им тяжело в общении, нет взаимопонимания. Эта взаимосвязь ведет к временным провалам, бесполезной трате времени.

13. «Летящая повозка» (±12 дней)

Один из лучших союзов между родителями и детьми, который гарантирует удачу и покровительство предков. Но, к сожалению, эта удача может оказаться недолговечной, если кто-либо из них начнет лгать, хитрить и изворачиваться. Тогда отношения непременно разрушатся.

14. «Передача антихварны» (±13 дней)

Самая тяжелая взаимосвязь. Ребенок, наследует от родителей все самое дурное. Во взаимоотношениях бесконечные обвинения, непонимание, дискомфорт. Одна из сторон всегда является потерпевшей.

15. «Цветущий луг» (±14 дней)

Такая форма взаимосвязи между родителями и детьми всегда притягивает богатство, изобилие, способствует сглаживанию любых противоречий. Если отношения будут строиться на материальной основе, тогда все будет благополучно.

16. «Затмение света» (±15 дней)

Одна из самых тяжелых форм взаимосвязи между родителями и детьми. Родители или отнимают Хварну у ребенка, или передают ему антихварну. Взаимное отталкивание, соперничество, неприятие друг друга. Один является зеркальным отображением другого.

Синастрии солнечных дней действуют только на людей, не потерянных для Господа Бога, на тех, у кого есть совесть. Для циничных, не верящих ни во что и не задумывающихся над смыслом жизни солнечный календарь не действует. Дляних нужно смотреть сочетание только по лунному календарю.

Date: 2015-09-27; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию