Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы взаимоотношений





1. "Жертвенник, алтарь" (±0 дней)

Союз достаточно напряженный, на этот алтарь постоянно нужно подкладывать топливо, все время требуется максимальная самоотдача, и только на этом держатся взаимоотношения. В противном случае от союза останется только горстка пепла. Это одно из самых опасных сочетаний: кто-то утверждается за счет другого. Во взаимоотношениях людей, рожденных в один солнечный день разыгрывается мистерия двойников. Человек видит в партнере, как в зеркале, свои собственные черты. И если такие люди нетерпимы друг к другу, это является неоспоримым свидетельством их эгоизма и нежелания видеть собственные недостатки.

2. "Перетягивание каната ", или "Два барана на мосту" (±1 день)

Союз довольно тяжелый, но все-таки возможный при условии соблюдения равенства. Взаимное соперничество, каждый отстаивает свою позицию, не уступая другому. Возможно взаимное торможение. Очень часто провоцируют друг друга и проявляют страшное упрямство. Худший вариант таких взаимоотношений — одиночество вдвоем. Такое сочетание считается одним из самых тяжелых, так как оно способствует отъему Хварны. Здесь необходимо или расстаться, или терпеть, кто-то должен принести себя в жертву. Уступить должен тот, кто родился на день раньше.

3. "Танец стихийных духов", или "Бабочки над огнем" (±2 дня)

Одна из самых легковесных форм взаимодействия. Такие люди легко сходятся и легко расстаются. Во взаимоотношениях их не покидает ощущение свободы. Эта связь хороша для флирта и временного сотрудничества, а для более серьезных отношений не годится.

4. "Скрещенные мечи", или "Поножовщина" (±3 дня)

Эта форма взаимосвязи действует только для тех, кто встал на путь духовной эволюции. Связь крайне напряженная, полная агрессии, притягивающая экстремальные ситуации. Всегда присутствует соперничество, борьба за лидерство, кто-то пытается отстаивать свои права. Сотрудничество между такими людьми возможно, но лишь после драки. Такая форма взаимоотношений хороша для людей, которые вместе сражаются за общее дело на поле битвы.

5. "Вара, магический квадрат", или "Поток времени" (±4 дня)

Одно из лучших сочетаний, предрасполагает к очень серьезным и долговременным контактам. Взаимная зашита, образование вары, взаимопомощь, сглаживание конфликтных ситуаций. Эта форма взаимоотношений хороша для сослуживцев, но в отношениях между супругами могут проявиться скука и тоска: партнеры быстро устают от постоянного однообразия. Зато между людьми одного пола имеет место полное понимание и солидарность. Такой контакт нежелателен для взаимоотношений начальника и подчиненного, а также больного и врача.

6. "Башня, строительство храма", или "Пояс Митры" (±5 дней)

Хорошая форма взаимодействия. Дает незыблемость и прочность связей, взаимное уважение, четкую регламентацию взаимоотношений, осознание общего долга. Если такие люди сходятся, то образуют клан. Это сочетание не терпит инфантильности, оно возникает чаще всего в зрелом возрасте между серьезными людьми. Благоприятно для делового сотрудничества, компаньонства.

7. "Розовый куст" (±6 дней)

Двойственная форма взаимодействия: с одной стороны, притягательная, особенно между представителями разных полов, а с другой — непредсказуемая, розовый куст может оказаться с шипами. Отношения строятся по принципу: "Мягко стелет — жестко спать". Слишком хорошее начало отношений может привести к обману, обольщению и печальному финалу. Во взаимодействии между мужчиной и женщиной лучше не стоит делать ставку на длительные отношения. В худшем случае такая форма взаимодействия может способствовать вампиризму и бессознательному паразитированию одного человека на другом. Вампиром в данном случае скорее окажется тот, у кого выражена антихварна. Это сочетание хорошо только для двух носителей Хварны, которым, тем не менее, не следует делать что-либо сообща. Таким людям хорошо вместе почивать на лаврах.

8. "Магический талисман" (±7 дней)

Самая странная, загадочная, непредсказуемая форма взаимодействия. Рождает фатальное притяжение, роковую любовь. Люди, имеющие разницу ±7 солнечных дней, не могут пройти друг мимо друга, они испытывают взаимное притяжение. Их союзы всегда прочны. Магическая форма общения предполагает какую-то странную романтику. В отношениях партнеров всегда присутствует элемент тайны. Это очень хорошее сочетание для тайной любовной связи. Возможен брак на духовной основе, но подобные браки очень редки. Такие отношения наиболее приемлемы для людей, ставших на путь духовной эволюции, но в любом случае в браке всегда будет присутствовать подозрительность и таинственность. Для деловых отношений данное сочетание является далеко не самым лучшим, за исключением какого-либо тайного общества.

9. "Горная вершина ", или "Роза ветров" (±8 дней)

Великолепное сочетание, способствующее духовному росту. Оно чрезвычайно благоприятно для отношений учителя и ученика. В жизни таких людей происходит вечный поиск, присутствует желание постоянного обновления. Этот союз предполагает водительство одного партнера другим, но при условии, что они разного возраста. Если же нет, тогда они могут просто не заметить друг друга. Это взаимодействие очень хорошо для иностранцев и живущих в разных городах, ибо предполагает свободу. Но для брака оно не очень подходит, так как таким людям постоянно контактировать друг с другом просто противопоказано. Плохое сочетание для семейной жизни, зато хорошее — для случайных связей, совместных поездок, командировок, "военно-полевых" и курортных романов.

10. "Затмение Хварны" (±9 дней)

Самое дурное, тяжелое и фатальное взаимодействие. В нем всегда кто-то затмевает другого, препятствует проявлению его талантов и способностей. Сам по себе человек может быть хорошим, со своей благодатью, но в резонансе люди с разницей ±9 дней создают поле, притягивающее бесов. Один из них будет, сам того не ведая, паразитировать на другом. Они провоцируют друг друга на проявление самых отрицательных сторон их натуры, особенно если рождены в критические солнечные дни — 4-й, 13-й, 17-й или 28-й. Супружеские отношения между ними крайне тяжелые и драматические, особенно если это люди творческие и неординарные. Данное сочетание можно считать проверкой на Хварну, поскольку при таком взаимодействии всегда происходит провокация антихварны.

11. "Золотой треугольник", или "Барсман" (±10 дней)

Самая гармоничная взаимосвязь. Такие люди, находясь вместе, образуют поле взаимной зашиты, поле гармонии. Этот контакт хорош даже если один из партнеров родился в негативный солнечный день. Другой человек, несмотря на это, сглаживает противоречия, помогая проявлению лучших качеств партнера. Это сочетание очень хорошо для любви и создания прочной семьи, в которой царят взаимопонимание, поддержка и творческое равновесие. Такая взаимосвязь очень хороша для союза творческих людей. Всем профессионалам, отмеченным талантом от Бога, следует подбирать себе партнеров с разницей ±10 дней.

12. "Зыбучие пески", или "Песочные часы" (±11 дней)

Одна из самых коварных, противоречивых и тяжелых взаимосвязей. Таким людям очень тяжело друг с другом, они пытаются строить отношения, но все куда-то проваливается. Это сочетание рождает затяжные странные взаимоотношения, которые приводят к том, что партнерам некуда деться друг от друга, а вместе они нормально жить не могут. Между ними нет взаимопонимания, они не находят общего языка, время утекает, как песок. Как правило, живущие в таком союзе не ценят хорошего, а когда союз разрушается, начинают кусать локти.

13. "Летящая колесница", или "Бросание жребия" (±12 дней)

Очень благоприятный союз. Всегда ведет к просветлению, возвышению. Дарует покровительство и удачу. Но, к сожалению, эта она недолговечна: колесо от повозки может оторваться на полном ходу. Эту повозку можно рассматривать как колесницу Фаэтона, который может упасть в море. Такой союз основан на взаимном уважении. Если никто никого не будет обманывать, все будет нормально, и эти люди будут счастливы. Но стоит только кому-то один раз оступиться — и он встанет на путь Фаэтона, где его ожидает полный развал и распад. Таким партнерам нельзя лгать, хитрить, изворачиваться. Для деловых отношений такой союз также хорош, но только до первого обмана. Сочетание ±12 дней дает многообразие, многовариантность, однако неустойчивость во взаимоотношениях. Здесь все зависит от первого контакта. Если отношения начались с ссоры, можно не сомневаться, что, какими бы хорошими людьми партнеры ни были, этот эмоциональный конфликт наложит отпечаток на все последующие отношения, и ничего хорошего уже не выйдет.

14. "Блуждание в лабиринте" (±13 дней)

Очень тяжелое сочетание. Дает вечный поиск, ошибки, заблуждения, взаимные обвинения и непонимание. Люди не могут обрести самих себя, и от этого многое теряют. Они ищут и находят в партнерах то, что тем вовсе не свойственно. Это сочетание воздействует хорошо только на семейные отношения, причем лишь тогда, когда люди ничего особенного не хотят. С годами такой брак только укрепляется. Если в начале были трения и конфликты, то со временем острые углы сглаживаются. Такие люди будут жить душа в душу, но как только кто-то начинает эти отношения менять или рвать, тут же начинается развал и притягиваются дурные события. В таком случае, как правило, все валится на голову инициатора. В других отношениях, не семейных возникает хаос.

15. "Цветущий луг" (±14 дней)

Очень хороший союз, особенно для брака. Взаимный отдых, расслабление. Способствует сглаживанию любых противоречий. Такое сочетание всегда ведет к материальному богатству. Благоприятно для людей гармоничных, уравновешенных.

16. "Зеркало", или "Подмена" (±15 дней)

Тяжелый, но допустимый союз. Позволяет посмотреть на себя со стороны, потому что партнер постоянно указывает на недостатки. Подобные отношения требуют притирки, после которой становятся устойчивыми и определенными. Такие люди дают друг другу возможность свободного развития. Единственным исключением в данном случае считается сочетание 13-го и 28-го солнечных дней (поскольку оба этих дня считаются критическими), которое носит название "Дни черного коридора". Во всех остальных случаях — одно из самых магических. Но если партнеры не сумеют отречься от себя ради другого, может произойти полный развал и аннигиляция.

Date: 2015-09-27; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию