Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Хорошо покупать, шить и чинить одежды





Хорошо покупать, шить и чинить одежды. Благоприятны сексуальные отношения, но только при свете. День хорош для зачатия ребенка. Хорошее время для письма и чтения книг, начала учебного процесса. Полезны контакты, но не забывайте следить за своими словами. Можно заняться реставрацией и ремонтными работами. День веселья, радости, смеха. Рекомендуется заниматься очисткой кожи, стрижкой волос и ногтей, массажем, растираниями, посетить баню. Плохо отправляться в путешествия. Противопоказано одиночество. В этот день гадали на книгах и бросали жребий.

Еда. Легкая, овощная, побольше растительного масла. Нельзя есть мясо. Можно белое сухое вино и ячменное пиво. Хороши пирожки с капустой и грибами.

Одежда. Хорошо одеваться во все пестрое и яркое, чем пестрее и больше блеска, тем лучше. Цвета этого дня — золотистый, светло-сиреневый, желтый. Не рекомендуются любые монотонные гаммы, все очень темные тона, коричневый и зеленый цвета. В этот день покупалась и одевалась новая одежда, особенно следили за бижутерией, ни в коем случае не надевали украшений из малахита.

Приметы. Чихнуть утром после сна, особенно три раза подряд, — знак того, что день будет радостным и удачным. Если вы случайно услышали, что кто-то говорит о вас, услышали свое имя — знак помощи, вас избавят от ошибок. Найти кожаный предмет — к помощи. Ощутить сильный ветер в спину — знак того, что вы находитесь на правильном пути. Что-то порвать из одежды — к потере зашиты, нищете. Если в течение дня вас назойливо преследует какая-то музыка, значит вы находитесь под контролем Высших сил, у вас будут значимые перемены в будущем. Споткнуться или оступиться на правую ногу — для мужчин, на левую — для женщин, далее если вы при этом упали — хорошая примета, потому что вас предостерегают и ограждают от опасностей. Рвется одежда, отлетает пуговица (постарайтесь ее найти) — снятие защиты. Одежда ветшает — знак материальных потерь, нищеты. Неприятности с обувью, отлетает каблук — ваш супруг от вас что-то скрывает. Надеть одежду наизнанку — будут бить. Если много теряете волос, теряете ресницы или волос попал в огонь и вспыхнул — знак порчи и сглаза, к какой-то болезни в ближайшее время. Пролить воду на колени — к слухам, клевете на вас, шантажу. Сломать ноготь — к дракам, разбирательствам, агрессии со стороны окружающих, предупреждение о катастрофе. Плохо застрять где-то (в лифте, ванной, туалете, прищемить палец) — это говорит о вашей греховности, светлые силы от вас отворачиваются.

Сны. Если вы слышите во сне голоса, то сон вещий. Лучше, когда сны не цветные. Никакие символические сны в расчет не принимаются, и информация сна трактуется прямо. Если вам говорят во сне что-то непонятное — это от беса. Светлые силы разговаривают с человеком прямо: что скажут, то и сбудется. Т.к. день целительный, то вам во сне дадут понять, что вам надо делать, как себя "ремонтировать". На сон надо настроиться (при помощи зеркала). Слышать музыку — знак помощи и покровительства. Видеть книги или читать — к хорошей перемене в жизни. Плохо их рвать или сжигать. Увидеть огонь — предостережение от ошибок, которые вы можете совершить. Открывать двери — к новым знакомствам. Бежать куда-то, быстро идти, ехать — знак потерь, воровства, обмана, опасностей.

Тотем

Белый кот (иногда Сорока). Это крылатый летающий кот, улыбающийся, как Чеширский кот из "Алисы в Стране чудес". В зороастризме Белый кот был символом знаний, укрощенных инстинктов, являлся защитником дома и помощником Спасителя.

Date: 2015-09-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию