Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешность. Тощий, длинноносый, с маленькими колючими глазками в кучку





Тощий, длинноносый, с маленькими колючими глазками в кучку. Скудная растительность на лице и теле, деформированная рожица, с перекошенным ротиком, мелкие заостренные черты лица, голова яйцеобразной формы. Раннее старение, морщины, рано лысеет, гнусавый, скрипучий голосок. Внешность пиявочника Дуремара из сказки "Буратино". Это мелкий пакостник, постоянно присасывается, исполняет роль вампира, на всем паразитирует. Зануда, педант, мелочный и жадный, паразитирует на своих близких, вытягивает из них последние жизненные силы. Ненавидит детей и животных, изводит их, хотя обычно обзаводится многими детьми и животными, чтобы было на ком паразитировать. Не терпит одиночества; живет долго.

Грех

Наплевательское отношение к жизни, лень, тунеядство. Люди, не сделавшие духовного выбора, грешат против Вайю.

Числа. 44,23.

Планета. Все дэновские планеты: Меркурий, Уран, Хирон, Анубис.

Звезда. Рас-Альхаг (альфа Змееносца), 2-й величины, белого цвета. Слуги ее — Юпитер, Уран, Нептун. Целительская звезда, свертывает время, освобождает Стихийных Духов. Дает мудрость, возможность видеть гораздо больше остальных. Но у такого человека печальная судьба. Ему лучше вести одинокую жизнь, потому что у него всегда будут несчастья от женщин (у женщин — от мужчин).

Предмет силы. Зеркальный или хрустальный шар, на котором концентрировались для погружения в транс. Шар мог быть и металлическим, начищенным до блеска, мог быть с шипами, мог быть на цепочке (кистень) — оружие Вайю.

Камни. Змеевик(серпентин). Связан со Стихийными Духами. Камень искусителей. Змеевик был выплюнут Адамом, когда он подавился яблоком: кусок яблока застрял у него в горле и стал змеевиком. Этот камень указывает на первородный грех, на искушение. Змеевик очень опасен для человека. Носить его может только маг. Другим он приносит испытания в виде искушения. Камень зеленовато-серого цвета с пестрыми, черными включениями. В нем не должно быть трещин, иначе ты не притянешь к себе нормального Стихийного Духа. Его клали под порог, чтобы охранял дом от злых духов.

Date: 2015-09-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию