Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Это день больших и серьезных дел, которые обязательно должны быть заранее продуманы





Это день больших и серьезных дел, которые обязательно должны быть заранее продуманы. Благоприятен для зачатия ребенка и любовных отношений. Пойте песни и веселитесь в этот день. Противопоказана аскеза. Хорошо реставрировать памятники старины, сажать кустарники и деревья, но не следует заниматься прополкой и резьбой по дереву. Не рвите листьев, не срывайте цветов. Благоприятны ремонтные работы и уборка дома. День хорош для путешествий и дальних поездок. Не рекомендуется делать крупные покупки. Можно заняться бегом и укреплением физического тела. Полезно принять горячую ванну.

Еда. Амертат благословляет на употребление в качестве еды всевозможной растительной пищи. Показаны салаты из свежих овощей с растительным маслом. Фрукты, семечки и орехи в этот день будут особенно полезны. Рекомендуется употребление вина.

Одежда. Одежда должна быть очень легкой, старайтесь не кутаться в этот день. Рекомендуются белые, желтые, золотистые тона. Избегайте всех темных цветов, особенно коричневого.

Приметы. Приметы, имеющие отношение к фруктам и овощам (упало на голову яблоко, и т.д.), — к хорошим переменам в жизни, к благополучию. Если вам в лицо падают листья — знак удачи, приятного известия. Порвать ботинки — снятие защиты. Случайно ошпариться — знак очищения. Если неожиданно перегорает лампочка, гаснет свет — предупреждение о возможной порче, болезни, разорении или даже к смерти близких. Дурная примета в этот день — сломать дерево, трость, палку — к потере друзей и близких. На коже появляются прыщи — предупреждение о болезнях внутренних органов, внутренняя нечистота, нужно следить за своим здоровьем, очищаться. Вы встречаете много грязи на дорогах, вас забрызгала грязью машина — знак бесчестия и позора. Если вы увидите клопов, тараканов или моль в доме, — это значит, что они выживают вас с вашего места. А если вы случайно увидели их в дороге (таракан забрался в сумку), значит они не дают вам вырваться из-под своей зависимости.

Сны. Благоприятны все сны, связанные с растениями. Больной, увидевший цветы (особенно распускающиеся), обязательно поправится. Видеть плоды на деревьях — к богатству и изобилию; животных — к обману, раздорам, проблемам и нищете. Видеть зиму, пожухшую траву — к убытку/

Тотем

Белый Ястреб или Белый Альбатрос.

Date: 2015-09-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию