Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный бухгалтер В.И. Трифонова





Саратовский государственный аграрный университет

Имени Н.И. Вавилова

ПРИКАЗ

От «»г. г. Саратов №

О проведении конкурса научно-инновационных работ молодых ученых университета, посвященного 100-летию со дня основания университета

 

В соответствии с Положением о конкурсе научно-инновационных работ молодых ученых ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» «Инновационная наука – молодой взгляд в будущее» и Положением «О гранте ФГБОУ ВПО «Саратовской ГАУ», приказываю:

1. Провести 19 марта 2012 г. ежегодный конкурс научно-инновационных проектов молодых ученых университета по номинациям, согласно приложению 1.

2. Место и время работы конкурсных комиссий утвердить согласно приложению 2.

3. Организационный комитет конкурса утвердить согласно приложению 3.

4. Заместителям деканов по научно-инновационной работе и международным связям представить для регистрации до 25 февраля 2012 г. в совет молодых ученых не менее 5 работ молодых ученых с факультета, оформленных согласно приложению 4.

5. Начальнику отдела информации М.Б. Волковой обеспечить издание сборника тезисов докладов представленных на конкурсе.

6. Финансирование конкурса обеспечить за счет средств фонда развития науки.

7. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на проректора по научной и инновационной работе И.Л. Воротникова.

 

Ректор Н.И. Кузнецов


 

Согласовано:

 

Проректор по научной

И инновационной работе И.Л. Воротников

Главный бухгалтер В.И. Трифонова

 

Разнарядка:

Канцелярия – 1 экз.

Проректор по НИР – 1 экз.

Бухгалтерия – 1 экз.

УНИД – 1 экз.

Отдел информации – 1 экз.

Деканаты – 9 экз.

Совет молодых ученых – 1 экз.

Итого: 15 экз.

 

 

Исп. Миронова Т.Н.

27-18-95


 

Приложение 1

Date: 2015-09-27; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию