Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У нас пока нет детей, но нам хочется иметь ребенка. Мне уже тридцать два, и я думаю, что готова к этому, но хотела бы получить от вас совет





 

Хочу сказать об одном. Когда бы вы ни занимались сексом, делайте это после медитации. Пусть медитация станет привычкой, и лишь когда энергия станет очень медитативной, только тогда приступайте к сексу. Находясь в глубоком медитативном состоянии, когда струится энергия, вы зачинаете душу большой силы. Какая именно душа войдет в вас, зависит от того, в каком состоянии вы находитесь.

Обычно люди занимаются этим в моменты сексуального возбуждения. Сексуальность - это нижний уровень. Иногда люди занимаются этим, когда они сердятся и дерутся. Это тоже очень низкий уровень. Вы открываете двери мелкой душе. Иногда люди занимаются сексом рутинно, по механической привычке, два раза в неделю - или у кого как.

Они делают это механически или для физической разрядки, но это очень механические действия. Когда нет сердца, вы впускаете души низкого уровня. Любовь должна быть похожа на молитву. Любовь священна. Это самое святое у человека. Итак, вначале нужно научиться погружаться в любовь. Молитесь, медитируйте, и, когда вы наполнитесь энергией другого качества, не имеющей ничего общего с ни с физическим, ни с сексуальным, тогда лишь вы откроетесь высокой душе. Следовательно, многое зависит от матери. Если вы не осознаете этого, то вы дадите жизнь самой посредственной душе. Люди почти не задумываются над тем, что они делают. Когда вы планируете купить машину, то вы все тщательно взвешиваете. Когда вы собираетесь купить мебель в свою квартиру, то у вас будет тысяча предложений, и вы будете выбирать то, что вам лучше подходит. А что касается детей, то вы никогда не задумываетесь, какого ребенка вы хотите, какую душу вы приглашаете.

А ведь существуют миллионы вариантов... от Иуды до Иисуса, от самой мрачной души до самой святейшей. Вам выбирать из этих миллионов. Ваше отношение притягивает определенную душу.

 

Date: 2015-09-27; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию