Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






круглосуточно) www.centrpc.ru

Продвижение сайта

ü Раскрутка сайта в поисковиках – самый эффективный способ увеличения продаж за счет роста посещаемости вашего ресурса целевой аудиторией. Продвигая сайт в поисковых системах Яндекс, Google у нашей компании, вы получаете клиентов, которые сами Вас нашли.

Главное отличие профессиональной раскрутки сайта в поисковых системах - отсутствие «рекламного эффекта». Пользователь уверен, что он сам нашел и выбрал вашу компанию с помощью поисковой системы. Именно этот факт обеспечивает конверсию (превращение посетителя в покупателя) от 10 до 60% процентов.

ü Оптимизация сайтов – это «домашняя работа» профессионального оптимизатора, улучшение, направленное на то, чтобы поисковой системе и посетителю было удобнее читать web-ресурс. Без доработки текстов, шлифовки html-кода, усовершенствования навигации дальнейшая качественная раскрутка и поисковое продвижение сайта самостоятельно в интернете невозможно.

Позвоните нам и мы подберем под Ваш сайт необходимое количество поисковых запросов. При заказе раскрутки в ООО «Центр Компьютерной Поддержки» оптимизация сайта предоставляется вам БЕСПЛАТНО!

 

ООО «Центр Компьютерной Поддержки»

круглосуточно) www.centrpc.ru

57-111-5538 vkontakte.ru/centr_pc

ООО «Центр Компьютерной Поддержки» - первая диспетчерская служба в Тюмени


<== предыдущая | следующая ==>
Прочитай текст и выполни задания 2 – 5 | Общие положения. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Date: 2015-09-27; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию