Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзорная автобусно-пешеходная эксукрсия по Праге

Обзорная пешеходная экскурсия по Старому городу

Вы пройдете по знаменитой Вацлавской площади, увидите Муниципальный дом, Пороховые ворота, входившие в систему крепостных стен Старого Города, и продолжите свой путь по “Королевской дороге” к Староместской площади с неповторимыми Пражскими курантами, узнаете историю многочисленных памятников и прекрасных архитектурных ансамблей Старого Города по пути к знаменитому Карловому мосту.

 

Время начала: 12:30 Продолжительность: 2 ч. Свободное время: 0 ч.  
Место встречи: Метро Малостранская (в сквере) (Адрес: Metro Malostranská, Prague-Prague 1, Czech Republic).
Примечание организатора: Не забывайте паспорта и медицинские страховки. В стоимость экскурсии включено: Услуги гида. В стоимость экскурсии не включено: Входные билеты в экскурсионные объекты.

 

 

Обзорная автобусно-пешеходная эксукрсия по Праге

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Старому городу и Пражскому граду с посещением мануфактуры гранатов «Lapis Diamond».

 

Главная драгоценность Чехии – это Прага, город, который веками копил архитектурные шедевры и средневековые легенды. Она расположена на реке Влтаве в центральной Богемии. В этот город приезжают за невероятной красотой, за уютом узких мощеных улочек, за особой атмосферой свободы и бесконечного праздника. Одним словом, в Прагу приезжают за ощущением счастья.

 

Посетив большую обзорную экскурсию по Праге, вы познакомитесь с основными достопримечательностями города и его символами: Пражский Град – одна из крупнейших крепостей в мире и сердце чешской столицы, здесь Вы узнаете о его истории и значении, увидите величественный Императорский и Королевский дворец, побываете в кафедральном соборе Святого Вита. В экскурсию входит посещение фабрики Lapis Diamond. Затем Вы продолжите путь в исторический центр Праги. Вы пройдете по главным торговым улицам Нового города, знаменитой Вацлавской площади, увидите Муниципальный дом, останки оборонительной системы Старого Города – Пороховые ворота, пройдете по знаменитому «Королевскому Пути» к Староместской площади с Пражскими курантами, узнаете историю многочисленных памятников и прекрасных архитектурных ансамблей по пути к знаменитому Карловому мосту.

Время начала: 08:30 Продолжительность: 6 ч. Свободное время: 0 ч.
Место встречи: Вацлавская площадь, Вход в Национальный музей (Адрес: Václavské náměstí 1700/68, Praha 1)
Примечание организатора: Не забывайте паспорта и медицинские страховки. В стоимость экскурсии включено: Услуги гида, транспорт. В стоимость экскурсии не включено: Входные билеты в экскурсионные объекты

 


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 25. Sounds Of The Universe | Правонарушение

Date: 2015-09-27; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию