Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удары по правому боку





 

Удары по правому боку из положений оружия острием вверх по форме движения клинка полукруговые. Способы рубки правого бока могут быть различные. Если правый бок противника открыт, его следует рубить так же, как правую щеку, но движением клинка соответственно ниже (рис. 129). Ес­ли же верхняя часть правого бока противника закрыта, оружие противника находится в высокой третьей позиции и горизонталь­ная рубка правого бока становится невозможной, удар совер­шается в наклонной плоскости снизу вверх. Для этого при за­махе рука пронируется до положения клинка острием влево-вниз и лезвием вправо-вверх. Затем наносится рубящий удар, при ко­тором клинок движется к правому боку противника под его вооруженной рукой. В конечном положении удара рука выпрям­лена, лезвие обращено вправо-вверх (рис. 130). По открытому правому боку противника при высоком положении конца оружия атакующего можно производить удар и вращательным движе­нием руки кнаружи с одновременным небольшим перемещением кисти влево. В последнем случае клинок описывает часть кону­са и поражает бок полукруговым движением сверху вниз.

Удары по правому боку из положений оружия острием вниз по форме движения клинка прямые. Замах и удар производятся в горизонтальной или слегка наклонной пло­скости слева-снизу косо вверх-вправо.

 

 

Date: 2015-09-27; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию