Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрещается использовать любые модификации клиента, любым образом облегчающие получение внутриигровых ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее





 

Частные случаи: прозрачные текстуры (x-ray), спавн игровых предметов (item spawner), увеличение скорости передвижения (speedhack), возможность полета (flyhack), проход через стены (no-clip), и прочее.

К нарушению этого правила приравнивается даже неудачная попытка совершить подобные действия. Конечное решение, является ли данная модификация нарушением, принимается Администрацией. Администрация оставляет за собой право любыми способами обнаруживать подобные модификации клиента и их использование.

Наказание: Бан на сервере навсегда.

Запрещено использовать программы-кликеры или ботов для предотвращения отключения сервером по тайм-ауту или автоматизации игровых действий.

Наказание: Бан на 5 дней.

3. Запрещено выделять регионы больше, чем постройки в которых Вы живёте. Например: можно выделять дома, большие красивые постройки. Нельзя выделять огромную нетронутую территорию вокруг своего дома со словами «я потом застрою тут будет большой замок», или длинные дороги, или большую территорию, даже окруженную стеной.

Регионы нужны для защиты домов и ценных построек от гриферов. Также запрещено выделять регионы под землей, под своим домом, если там нет построек, а только тоннели для добычи ресурсов.

Наказание: Удаление региона, наказание владельца по усмотрению Модератора или же старшего Модератора.

Запрещено создавать и иметь регионы, в названии которых не содержится очевидного указания на их предназначение или на их владельца — может быть удален в любое время, как мусорный регион. Частными случаями являются регионы, в названиях которых содержатся только цифры, более 5 цифр, название состоит из одной повторяющейся буквы, или из нескольких длительно повторяющихся букв.

Примеры хороших регионов: CraftCity_Magazin — Магазин города CraftCity, MegaPlayer93_ferma — ферма игрока MegaPlayer93, RuinedCastle_Hall — холл полуразрушенного замка. Такие регионы облегчают жизнь и игрокам, и модераторам, и новичкам.

Наказание: Удаление территории.

Date: 2015-09-22; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию