Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 2. Сведения о команде





Организаторский комитет

НИУ ВШЭ по футболу

 

 

Положение о заявках команд

Большого Кубка и Малого Кубка НИУ ВШЭ по футболу

 

 

Москва, 2015 год

Оглавление

Статья 1. Общие положения...................................................................... 3

Статья 2. Сведения о команде.................................................................... 3

Статья 3. Порядок заявки игроков............................................................. 4

Статья 4. Порядок дозаявки и отзаявки игроков.................................... 5

Статья 5. Наказания за нарушение Положения, порядок подачи и рассмотрения протестов...................................................................................................... 5

 

 

 

Статья 1. Общие положения

1. Подача заявки на участие в Кубке является подтверждением согласия команды со всеми пунктами данного Регламента.

2. Команды, не приславшие заявки или не сдавшие турнирные взносы в установленный Оргкомитетом срок (ст.8 Регламента), к Кубку не допускаются.

3. В случае отказа от участия в Кубке после окончания последнего дня подачи заявок команда лишается в дальнейшем права участвовать в других футбольных турнирах под эгидой НИУ ВШЭ.

Статья 2. Сведения о команде

1. До срока, указанного в Решении Оргкомитета, команда обязана подать заявку на сезон в электронном виде на электронную почту Оргкомитета, включающую в себя следующие сведения:

a) Указание сезона, на который подаётся заявка;

b) Указание Кубка;

c) Название команды;

d) Эмблема команды (отдельным файлом);

e) Цвет формы;

f) Фамилия, имя, отчество, страница «Вконтакте», контактный телефон представителя команды;

g) Фамилия, имя, отчество, страница «Вконтакте», контактный телефон второго представителя команды;

h) Список игроков (см. ст. 2)

2. Название команды предварительно согласовывается с Руководителем Оркгомитета, допускает как русскую, так и англоязычную транскрипцию.

3. Заявка на сезон подаётся по форме, указанной в Приложении №1 к данном Положению. После получения всех необходимых сведений Руководитель Оргкомитета или Статистик Кубка делает заявку команды и размещает ее на официальном сайте Кубка в сети Интернет.

4. Если команда уже принимала участие в Чемпионатах НИУ ВШЭ по футболу, в заявке может быть указано старое название команды при условии сохранения не менее 50% предыдущего состава команды. Также решение об использовании старого имени команды может быть принято Оргкомитетом. Если команда поменяла свое название, то ее место в Лиге будет сохранено лишь в том случае, если в команде осталось не менее 50% футболистов из команды с предыдущим названием в соответствии с последней датированной заявкой на турниры НИУ ВШЭ. Место команды в Кубке определяется на основе места, занимаемого в таблице на момент закрытия Чемпионата.

5. В случае разделения команды на две, и наличия в каждой 50% от общего количества игроков по старой заявке, место в рейтинге переходит к команде с капитаном по старой заявке в составе.

 

Date: 2015-09-22; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию