Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переворот обратным ключом





 

Противник в высоком партере и широко расставил руки. Встать спереди на левое колено, правая нога в упоре. Захватить правой рукой левую руку впереди-снизу в сгиб локтя, соеди­нить свои руки в крючок и положить предплечье левой руки на шею (рис. 67—а). Подтянуть плечо противника на себя. Одновре­менно предплечьем левой руки нажать на шею. Правой рукой поднять левое плечо атакуемого вверх и повернуть его на спину (рис. 67—б). При перевороте захватить правое плечо снаружи и дожать его на спину (рис. 67—в).

Тактическая подготовка. Комбинация. Переворот с захва­том за предплечье изнутри — переворот обратным ключом. По­пытаться выполнить переворот захватом правого предплечья из­нутри. Когда атакуемый убирает свою руку назад между своих ног, выполнить переворот.

Защиты. 1. Прижать захваты­ваемую руку к своему туловищу. 2. Соединить свои руки, лечь на одноименный с захваченной ру­кой бок и упереться ногой в ковер.

Контрприем. Сбивание с за­хватом за дальнюю руку и туло­вище. В момент захвата выста­вить правую ногу в сторону пере­ворота. Обхватить туловище с правой рукой атакующего и толк­нуть его вперед в сторону переворота (рис. 68).

 

 

 

Date: 2015-09-27; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию