Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записка





Занзас буквально выхватил из рук Урагана записку. Интуиция не предвещала ничего хорошего, хоть она и не была развита так же, как у самой Тсунаеши. Только вот босс Варии был уверен, что ждать хороших вестей не желательно.

- Братик Занзас, - начал вслух читать Луссурия, стоящий за спиной Неба, на что сам брюнет отреагировал не очень, но позволил продолжить. - Мне очень жаль, что я пропустила твою битву с Отори. Я бы очень хотела поприсутствовать, только вот возможности не имею. Есть вещи важнее. Быть может, ты не поймешь. Да и никто не поймет, но я должна была сделать выбор. И мой выбор пал на Скуало. Я не могу просто так пережить его смерть. Мне не хватает его, и никогда не будет хватать. Именно поэтому я заключила сделку. Я отправлюсь в прошлое, чтобы предотвратить все это. Не будет Конфликта, не будет боли. Отори станет боссом, и я никогда не вмешаюсь в жизни Хаято-чи, Мукуро-куна, Такеши, Кеи-сан, Ламбо-куна и Рехея. Никто из вас не будет помнить этого, лишь я. Прости, но так будет лучше. Я все это начала, мне и заканчивать. Люблю вас всех. Тсунаеши.

Повисло угнетающее молчание. Все понимали, что на шутку это мало смахивало, хоть и не хотелось в это верить. В то мгновение Вария и Вонгола были едины в своих помыслах.

- Вот видишь, чертов Емитсу, что ты натворил? Я тебе сейчас все зубы пересчитаю! - Скуало двинулся на Внешнего Советника, но его тут же остановил Тимотео.

- Хватит. Вы никому этим не поможете. Тсунаеши в прошлом, значит, нужно просто ждать. Она вернется, что бы ни случилось. Поэтому нам не нужны все эти недоразумения, - обратился Девятый ко всем присутствующим.

Только вот все не прекращали бросать на Саваду-старшего ненавистные взгляды, от которых так хотелось спрятаться.

Вдруг половинки кольца Вонголы, висящие на шеях Занзаса и Отори, засветились. Не думая ни секунды, Кьюдайме сорвал их с цепочками вместе и соединил. Свечение стало еще ярче, и перед присутствующими появилась фигура первого босса Вонголы, Джотто Примо. В третий раз все застыли от удивления, наблюдая за происходящим.

- Хотел бы Вас поправить, Тимотео-доно. Тсунаеши отправилась в прошлое, этого я не отрицаю, только вот проблема в том, куда именно она отправилась. Сейчас моя преемница застряла в моем времени, куда была заброшена врагом Вонголы, преследовавшим ее все это время. Обманом убедив ее в том, что Супербиа Скуало мертв, он заставил ее принять его предложение отправиться в прошлое, дабы исправить это.

- Врагом Вонголы? - переспросила Хаято. - И что это означает?

Джотто прокашлялся и продолжил:

- У будущего есть несколько возможных развитий. Если поменять что-то в прошлом, то и будущее изменится. До того, как Тсунаеши объявила Конфликт Колец, дабы предотвратить становление Отори на месте босса, он принимал этот пост по окончании школы. Но в возрасте 26 лет был бы убит, а на место босса пришла бы родственница Фабио, Вонголы Сеттимо, Шерил. Девушка она жестокая, хоть и мила собой. Но со вмешательством Тсунаеши все изменилось. Отори не становился боссом, а уступал место своей младшей сестре. А она, конечно же, не погибала и оставалась на месте босса до того, как пришел бы ее преемник, Одиннадцатый босс. Шерил такой расклад не понравился. Один из ее подчиненных был с помощью ее силы отправлен в прошлое, дабы устранить Тсунаеши. Вот так она и оказалась в моем времени.

- И как это можно исправить? - спросил Занзас.

- Вам всем придется отправиться за ней. С помощью своей силы я перемещу вас во времени, дабы вы смогли найти ее и вернуть обратно. Но лишь хранители Вонголы и Варии отправятся туда. Емитсу и Тимотео-доно останутся здесь и будут следить за развитием событий.

Ответом послужили лишь кивки. Повторять дважды не было необходимости. Все понимали, что шатенку нужно вернуть любой ценой, не то Вонголе придет конец.

- Итак, тогда... Пора отправляться, - сообщил Примо.

Варию и Вонголу объял яркий оранжевый свет, и через мгновение Внешний Советник с Девятым остались вдвоем на территории школы Намимори.

Date: 2015-09-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию