Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решающая битва





Ровно в десять вечера обе стороны стояли на территории школы Намимори. Занзас злобно поглядывал в сторону Отори, то и дело проверяя, не пришла ли его названная сестрица на место встречи. Но Тсунаеши все не было и не было, и босс Варии уже начинал волноваться, ведь шатенка никогда не опаздывала. По словам Бельфегора, она должна была вернуться к бою. Только вот ее не было.

- Черт побери, где ее носит? - сорвалось с губ Неба.

Все остальные чувствовали его напряжение. Каждый из хранителей Варии знал, что босс не начнет битву без нее, ведь весь Конфликт был ее затеей. Кареглазая была его центром, вокруг которого все и вертелось, даже если и не хотелось этого признавать.

- Занзас, пора начинать битву, - обратился Тимотео к сыну, но тот благополучно проигнорировал его слова.

- Бел, найди ее. Сейчас же отправляйся на ее поиски, и быстро. Не то я тебе голову снесу, - рявкнул брюнет.

Повторять дважды не было необходимости. Принц тут же сорвался с места и скрылся в темноте. Обладатель рубиновых глаз перевел свой взгляд на Девятого.

- Без нее я не начну. Когда придет Тсунаеши, тогда и проведем бой. А до того момента мы будем ждать, понятно?

От его голоса холодок шел по коже. Никто не посмел ничего возразить, хоть недовольства хватало у каждого в душе.

Прошло около получаса, а Бельфегор все не возвращался. Это начало пугать уже даже хранителей Вонголы. Все они ценили шатенку, хоть она и была на противоположной стороне. Раз блондин не возвращался, значит, не мог найти ее. А это не сулило ничего хорошего.

- Сколько можно? - раздраженно спросил Отори, опираясь на косу. - Даже если она и не придет, что с того? И без нее справились бы...

- Заткнись, придурок, не то я сейчас тебе глаза по выцарапываю, - бросила Хаято, дав своему боссу подзатыльник.

- Да что ты себе позволяешь? Я - твой босс! Ты должна слушаться меня...

- Тем более, она - твоя сестра...

Это заявление потрясло окружающих. Так же, как и голос говорившего.

- Сссс... Скуало? - заикаясь, спросил Луссурия.

Из-за деревьев вышел длинноволосый мечник. Его голова была перевязана бинтами, да и двигался он не очень быстро. Было видно, что ему стоит огромных усилий держаться в вертикальном положении.

Во взгляде Емитсу мелькнул страх, но мужчина постарался его скрыть. Казалось бы, чего тут бояться, кроме того, что хранитель Дождя жив, но интуиция Занзаса подсказывала, что дело совсем в ином.

- Врооой!!! Думал, я не смогу выбраться, Внешний Советник? Так вот, ты ошибся. Убить меня для всех вздумал? Не выйдет. Я все еще жив. И, была бы моя воля, прикончил бы к чертям, если бы мог. Но не сейчас... - голос Скуало был немного хрипловатым.

- Как так вышло? Ты жив, Ску-чан? - голос Солнышка Варии просто-таки звенел от счастья.

- Пффф, конечно жив. Если бы не чертов Емитсу, вы бы еще раньше знали об этом. Он похитил меня, дабы узнать подробности происхождения Тсунаеши. Так он и узнал, что она - его пропавшая много лет назад дочь, сестра Отори, которая так же могла претендовать на место Десятой. Только вот Внешнему Советнику это мешало. И он решил держать меня взаперти, чтобы я ничего не смог никому рассказать, тем более, самой Тсунаеши.

- Это правда, Емитсу? - раздался грозный голос Девятого.

Казалось, что мужчина сжался под взглядом босса.

- Я все могу объяснить...

- Конечно же, ты все объяснишь. Как раз после того, как я оторву твою голову, жалкий мусор, - Занзас наставил пистолет на главу CEDEF.

- Постой, Занзас. Хватит. Это ничего не изменит, - одернул сына Кьюдайме.

- Пап, это... это правда? - послышался тихий голос со стороны Отори.

Шатен не мог поднять взгляд и посмотреть на своего отца. Он сжимал кулаки от злости. В первую очередь, на самого себя. Как он мог не заметить? Как мог все это время так вести себя? Как...

- Отори, я....

- Она действительно та Тсу, которая потерялась много лет? Моя сестра? - крик парня прервал мужчину.

Послышался тяжелый вздох.

- Да, она твоя сестра, Савада Тсунаеши. Я не хотел тебе говорить, ведь и ты, и Нана уже давно поверили в ее смерть.

Парень сорвался с места и в мгновение ока оказался около отца, сжимая в кулаках ворот его рубашки.

- Как ты мог? Как ты мог не сказать мне, не сказать маме? Ты ведь видел, как ей больно. Боялся, что она заняла бы мое место? Да пускай! Мне плевать, главное, она была бы рядом. Тсунаеши, по которой я скучал столько лет, была на расстоянии вытянутой руки, а ты ничего мне не сказал? Я ненавижу тебя!

Окружающие ошеломленно наблюдали за всей этой картиной, боясь и слово вставить. Впервые хранители Вонголы видели своего босса таким. Решительным, цепляющимся за что-то дорогое. И поражались, почему не замечали всего этого в нем ранее.

- Скуало, как ты выбрался? - шепотом спросил Занзас.

- Этот придурок забыл закрыть дверь. Но с моими ранениями потребовалось время, чтобы дойти. Поэтому так долго...

- А ты не такой уж и мусор, - с усмешкой сообщил босс.

- Я тоже рад тебя видеть, - ответил мечник. - Где Тсу?

- Она...

Но договорить ему не дали.

- Босс, Тсунаеши здесь нет. Я нашел это. Думаю, всем нужно знать... - послышался голос Бела.

Блондин резко оказался рядом с боссом и протянул ему конверт. Все присутствующие уставились на Небо Варии в ожидании вестей.

Примечания:


Ля-ля-ля, Автор задумал коварную вещь, да-да.
Ждите-ждите, дорогие читатели, я вас еще удивлю, и-ши-ши ^_^

Date: 2015-09-22; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию