Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешенные изменения





5.2.1 Если обе команды прибыли на игру в майках одинакового цвета, команда-хозяйка должна сменить цвет формы. На нейтральной территории переодевается команда, записанная в протоколе первой.

5.2.2 Первый судья может разрешить одному или нескольким игрокам:
а) играть в носках и/или обуви;
б) сменить влажную майку на сухую между партиями, при условии, что последняя будет отвечать правилам ФИВБ и регламенту турнира.

5.2.3 По просьбе игрока судья может разрешить ему играть в дополнительной рубашке (футболке), надетой под майку, и в тренировочных брюках.

Запрещенные предметы и форма

5.3.1 Запрещено надевать любые предметы, которые могут вызвать травму, такие как ювелирные украшения, значки, браслеты и т.д.

5.3.2 Игроки могут на свой собственный риск играть в очках.

5.3.3 Запрещено играть в форме без официальных номеров.

Права и обязанности участников

Игроки

6.1.1 Участники должны знать официальные Правила пляжного волейбола и соблюдать их.

6.1.2 Участники должны уважать решения арбитра и принимать их без обсуждения. В случае сомнения можно попросить объяснения.

6.1.3 Участники должны вести себя вежливо в духе ЧЕСТНОЙ ИГРЫ, не только по отношению к судьям, но и по отношению к другим официальным лицам, своим партнерам по команде, соперникам и зрителям.

6.1.4 Участники должны воздерживаться от слов и действий, которые имеют целью повлиять на решение судей или скрыть ошибки, допущенные их командой.

6.1.5 Участники должны воздерживаться от действий, целью которых является задержка игры.

6.1.6 Общение между членами команды во время игры разрешено.

6.1.7 Во время матча обоим игрокам РАЗРЕШЕНО обращаться к судьям, пока мяч находится вне игры в трех следующих случаях:
а) попросить объяснения (интерпретацию) примененного правила. Если объяснение не удовлетворило игроков, нужно немедленно указать судье, что они воспользуются своим правом после матча записать в протокол свое несогласие, как официальный протест.
б) попросить разрешения:
- сменить форму;
- уточнить номер подающего игрока;
- проверить сетку, мяч, поверхность песка и т.д.;
- поправить ограничительную линию на площадке.
в) попросить перерыв.

Примечание: Игроки должны получить разрешение судей, чтобы покинуть площадку.

6.1.8 В конце матча:
а) оба игрока благодарят судей и соперников;
б) если предварительно было заявлено о несогласии с решением судей, игрок имеет право подтвердить его, записав в протокол протест.

Date: 2015-09-27; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию