Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша компания, предлагает Вам сотрудничество

Что такое печать на холсте?

Вместо обычной бумаги мы используем холст – плотный материал с фактурной поверхностью, имитирующей художественное полотно. Поэтому, изображение, напечатанное на холсте, становится похоже на настоящую картину.

 

Материалы, которые мы используем:

· матовый холст – плотный материал, имитирующий холст (полиэстер + хлопок) с мелкой текстурой, тонкий, приятный на ощупь, делает напечатанную картину больше похожей на рисунок. Это отличный вариант для спокойных картин. Матовый холст не бликует, отраженный от полотна свет отличается мягкостью.

 

· сатиновый (глянцевый) холст загрунтован, поэтому более плотный и несколько толще, имеет более выразительную фактуру, позволяет увеличить сочность и контрастность цвета, имеет глянцевое покрытие, выглядит богаче. Используется для печати репродукций, декора переговорных помещений, работ большого размера.

 

Сосновый бессучковый подрамник и колышки из бука толщиной 2 см, чистый, аккуратно собранный с идеальной геометрией, модульный подрамник имеет подвижное соединение углов, которое позволяет регулировать натяжение холстов. Модульный подрамник имеет подвижное соединение углов, которое позволяет регулировать натяжение наших холстов.

На каждом подрамнике найдется аккуратное крепление. Клиентам останется только найти гвоздь в стене

.

· Уникальные чернила

Мы используем пигментные чернила, на водной основе, оригинальные Epson, 11 цветов, которые гарантируют качественную передачу цветов и защищают холст от выгорания.

 

· Лак используется для покрытия холста с целью увеличения износостойкости (офисы, коридоры, пыльные помещения, детские помещения).

 

 

 

· Фактурный гель используется для обработки репродукций, фотографий, обработанных под живопись. Профессиональный художник обработает работу фактурным гелем, что создаст эффект, очень похожий на масляные краски

 

· Картину по желанию клиента можно оформить в багет из натурального дерева, что придаст ей завершенность и целостность

 

Теперь Вы имеете общее представление о том, как мы работаем и какую продукцию создаем.

 

 

Наша компания, предлагает Вам сотрудничество

Условия сотрудничества:

Вы предлагаете своим клиентам печатать свои фотографии или стилизованные Вами фотографии клиентов в нашей компании и получаете 10% от стоимости заказа (сумма зависит от размера полотна, заказа дополнительных услуг (обработки лаком, гелем, оформления картины в багет).

Также мы занимаемся художественной обработкой фотографий. И по желанию клиента можем выполнить обработку фото.

 

 

поп-арт портреты портреты из слов фотомозаики


обработка гранж портреты по фото стилизация под живопись

 


 


<== предыдущая | следующая ==>
Перечислите и опишите факторы, содействующие развитию международного туризма и сдерживающие развитие международного туризма | Организация самостоятельной работы студентов по подготовке к лабораторным занятиям

Date: 2015-09-27; view: 649; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию