Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тендеры





– Нужны исполнители на HR-проект?

– Требуется организовать обучение персонала, разработку должностных инструкций, подбор новых сотрудников?

– Как обычно, все должно быть готово вчера, а ни собственных ресурсов, ни надежных фрилансеров и аутсорсеров под рукой нет?

Не тратьте время на безликие резюме никому не известных соискателей. Для вас – проектная площадка «Тендеры». Здесь встречаются те, кто заинтересован в проектной работе, и те, кто готов такую работу предложить. Здесь опыт и знания каждого – как на ладони. Здесь вы СТАВИТЕ ЗАДАЧУ – и вам ПРЕДЛАГАЮТ РЕШЕНИЕ.

«Тендеры» – это просто и эффективно:

 

 

В списке исполнителей – маститые гуру и горячая молодежь, штатные сотрудники и фрилансеры, руководители и эксперты. Десятки профессионалов к вашим услугам ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Нужно лишь кинуть клич – описать задачу ясно и точно, – и отклики не заставят себя ждать. С описанием мы поможем – бесплатно. И комиссионных за работу на площадке тоже не возьмем. Зато пригласим в исполнители, ведь и ваш профессиональный опыт может быть кому-то очень полезен. Зарегистрируйтесь и получайте интересные проектные предложения!

«Тендеры» – добровольное объединение профессионалов. Хотите присоединиться? Тогда добро пожаловать в «Тендеры»!

 

 

Этот текст я написала для портала HR Time. Кнопки в нем сродни кругу, обозначающему место для приземления на соревнованиях парашютистов. Они явно показывают, куда нужно «допрыгать», а еще вносят разнообразие, разбавляя «много букв» какой-никакой, а картинкой. Попробуйте закрыть кнопки рукой – и увидите, что текст потеряет львиную долю своей притягательности. Попробуйте открыть – и он заиграет вновь.

 

Date: 2015-09-27; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию