Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бетононасос





Использование бетононасоса - самый современный метод укладки бетона в технологически сложные конструкции. При минимальных затратах автоматизируется процесс укладки, который осуществляется не ручным способом, а механически, что позволяет значительно повысить эффективность и снизить сроки исполнения работ.

Гидромолот - от 1500 руб/час
Обычно гидромолот применяют для разрушения железобетонных конструкций и всевозможных прочных материалов, для демонтажа бетона и опорных конструкций, дробления дорожного полотна, скальных пород, мерзлого грунта и монолитного пола.

Гораздо проще арендовать гидромолот, чем приобрести собственное оборудование. Не нужно изыскивать средства для приобретения столь дорогостоящей техники, не нужно задумываться о техническом обслуживании и прочих сопутствующих расходах.

Баровая машина от 1500 руб/час (минималка от 4 ч)
Баровая машина является специальным техническим устройством, которое позволяет механизировать очень трудоёмкие процессы, возникающие при разработке грунта – рытьё траншей. Кроме рытья прямоугольных траншей под трубопроводы и кабельные линии связи и электропередач, баровые машины рыхлят мёрзлые и тяжёлые грунты для последующего проведения на этих участках масштабных землеройных работ.

Кроме того, баровые установки востребованы на работах по вскрытию или удалению асфальта, их применяют для вырезания блоков грунта при пересадке деревьев, с их помощью вырезают блоки из известняка и песчаника. Это оборудование пользуется спросом как у коммунальных служб, так и в специализированных строительных организациях.

Автовышка от 1000 руб/час
Если Вам необходимо подстричь высокие деревья, украсить фасад здания электрическим гирляндами, помыть снаружи стеклянные окна Вашего офиса, снять домашнее видео с «высоты птичьего полета» об Вашем коттедже, дачном участке или облагородить ландшафт, то сняв в аренду Автовышку, Вы сможете это сделать!

Date: 2015-09-22; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию