Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подслушанный разговор





- Эй, постой, - раздался крик за спиной пепельноволосой девушки.

Но она продолжала быстро удаляться от места проведения битвы. В глазах столи слезы. Почему? Почему именно так? После победы Рехея она была уверена, что они справятся. Что даже тупая корова сумеет взять верх. Наивно было полагать так.

Дождь уже намочил ее волосы, и они неприято липли к лицу. Это еще больше раздражало зеленоглазую хранительницу. Казалось, она убить кого-нибудь готова.

Вдруг ее резко схватили за руку. Маленькие, но цепкие пальчики. Как же она по ним скучала, но не могла позволить себе дать волю чувствам.

- Иди к черту, Тсунаеши! Я не хочу тебя видеть! - девушка постаралась выдернуть руку из захвата подруги, но делала это как-то даже неохотя.

- Прошу тебя. Выслушай меня. Я не займу много твоего времени. Обещаю. Просто дай мне кое-что сказать, - взмолилась шатенка.

Гокудере до боли в груди хотелось сказать "да". Хотелось дать второй шанс. Но она не могла преодолеть свою гордость, которая давила все внутри, не давая возможности выбраться из своих цепких объятий.

- Нам не о чем говорить. И никогда больше не будет о чем.

Девушка выхватила свою руку и в мгновение ока скрылась за поворотом. В груди щемило. Стало еще больнее, чем раньше. И зачем только Тсунаеши решила поговорить с ней?

Тяжелые капли падали на тело зеленоглазой, стекали по лицу, смешиваясь со слезами. Ноги уже подкашивались, но подрывница не привыкла поддаваться слабостям собственного тела.

Вдруг сквозь шум она услышала посторонний голос. Того крикливого парня, который вечно скалился и много орал. Только вот в тот миг голос был совершенно спокоен.

- Тсу, ты идешь?

Хаято прикрыла рот от удивления. Она думала, что медовоглазая уже ушла.

- Я... Просто не могу поверить, что она даже выслушать меня не захотела. Это больнее, чем я думала, - послышался срывающийся голос хранительницы.

Хаято знала, что подслушивать ужасно неправильно, но не могла сдвинуться с места.

- Но ведь ты знала, на что идешь, не так ли?

- Знала. И хотела как лучше. Только... Хаято же знала меня лучше всех. Она должна была понять, что все не просто так.

- Значит, ты в ней ошиблась. Не волнуйся по этому поводу. Если она хорошая подруга, тогда потом поймет твои намерения...

Голоса затихли. Из-за дождя Гокудера не знала, ушли они или нет. Но даже если бы и знала, сдвинуться с места она была не в силах. Девушка не могла поверить, что шатенке больно. Больно так же, как и ей самой.

Она сорвалась с места и побежала так быстро, как только могла. Через несколько минут она уже стояла на пороге дома Мукуро. Парень открыл ей практически сразу же.

- Ты где была? Я весь извелся...

Но Ураган не дала ему договорить. Просто повисла на нем, обхватывая руками за талию. Словно искала от чего-то защиту.

- Ты оказался прав… - тихо сказала она. - Мне кажется, Тсунаеши никогда не покидала нашу сторону...

Date: 2015-09-22; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию