Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fast Attack





· Plague Drones of Nurgle: Чумоносцы верхом на гигантских летающих мухах? Shut up and take my money! Могут получить Poison (3+) или наносить одну из своих атак с правилом Instant Death. Могут получить штурмовые гранаты. Очень маневренны. Двигаются на 12 в фазу движения, и еще на 2д6 в вазу ближнего боя, как противные костюмы тау. 3 раны и 5 стойкость позволяют им прожить достаточно долго. Отличный способ быстро доставить икону туда, где она вам необходима. Однако безумная стоимость не позволяет использовать их как эффективный ударный отряд.

· Flesh Hounds of Khorne: На мой взгляд, это один из лучших отрядов в кодексе. За 16 очков вы получаете модель с двумя ранами, правилом Beast, и, главное, Scout. Гарантированный ближний бой на 1(если вы ходите вторым) или второй ход. Отличный эскорт для геральдов кхорна, 3 геральда и каранак в отряде - классический способ заставить многих оппонентов наложить кирпичей, в конце концов никто не обрадуется, увидев 52 раны в 3++ у себя в зоне расстановки на первый ход.

· Furies of Chaos: Очень странный отряд. Любой ближний бой означает их смерть, Ld2 совсем не способствует успешному прохождению тестов на Daemonic Instability. Теоретически могут быть полезны в качестве дополнительных ран для геральда Тзинча на диске. Осталось понять, почему вы не возьмете для этого следующий юнит:

· Screamers of Tzeentch: Милые рыбки тзинча, отличная свита для ваших геральдов на дисках! Могут наносить атаки AP2 Armourbane, что придает им неплохой противотанковый потенциал. Могут делать Turboboost, что крайне полезно, позволяет пересечь добрую половину стола за один ход. Разберем их синергию с геральдами чуть позже.

· Seekers of Slaanesh: Копеечная кавалерия, 12 очков за неимоверно быстрые модели, вываливающие целое ведро Rending атак. Стоят всего лишь на 3 очка больше демонеток, но бегают на d6+6, с чарджа выдают 4 атаки, имеют Acute Senses и Outflank (зачем, если вы все равно будете в бою на 1-2 ход?). Даже максимальный отряд из 20 моделей будет не очень дорог. Геральды смотрятся здесь очень хорошо, книжка повысит их устойчивость, а шестое заклинание из телепатии послужит запасным планом, на случай неудачного броска.

· Blight Drone: Быстрый Flyer со спаренной автопушкой и шаблоном 8-3 за 150 очков? Выглядит неплохо, но всего лишь 2HP и BS2 сильно снижают их эффективность. Однако доступны в отрядах 1-3, можете пропихнуть 9 штук при осоом желании.

 

Date: 2015-09-27; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию