Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча





Позади высоких статных фигур показалась карамельная макушка, напоминающая всем хранителям Вонголы до боли дорогого человека. Когда же вперед вышла невысокая, немного неуклюжая девушка, одетая в облегающую варийскую форму, все присутствующие практически подавились воздухом. Никто не ожидал оказаться с этой милой девушкой по разные стороны барикад.

- Как ты могла? - сорвалось с губ Хаято.

Она до боли сжала кулачки, смотря в медовые глаза, которые практически ничего не выражали. Словно стали в миг пустыми. Не такую Тсунаеши знала хранительница Урагана. Не эту совершенно безразличную куклу, которой двигал лишь долг.

- Это ты имела в виду? И ты думаешь, что я прощу тебя? Ты предала нас. Предала, понимаешь?! - кричала пепельноволосая.

Она сорвалась с места, дабы неплохо надавать по лицу нахалке, но крепкие мужские руки вовремя обхватили талию подрывницы и прижали к себе. Нет, Гокудера и не думала плакать. Она просто понимала, что потеряла очень дорогого человека.

У Тсунаеши внутри сжалось сердце. Она смотрела на эти растерянные лица и понимала, что назад дороги уж точно нет. Жребий брошен, она уже стала предательницей. Теперь ей оставалось только довести до конца то, что сама затеяла.

- Молчать, тупой мусор! - огрызнулся Занзас.

У него внутри закипала злость, но он старался держать себя в руках. Понимал, что названая сестренка не порадуется, если он прошибет голову одному из ее друзей. Он просто старался прикрыть немного шатенку от недовольных и раздраженных взглядов со стороны.

Скуало сжимал ручонку кареглазой, стараясь вселить в нее спокойствие и мир. Пытался поддержать без слов и практически без действий. Им всем было немного не до успокаиваний друг друга. И сама хранительница Облака это понимала.

- Что за цирк? - возмущенно бросил Отори.

Было видно, что он злился. Да еще и эта чертова Тсунаеши. Неуклюжая девчонка, которя вечно путалась у него под ногами и не давала жить спокойно. Все же, чутье его не обмануло.

Вдруг показалась чья-то пшеничная макушка. Человек в спортивном костюме приземлился на землю между двумя семьями, которые были готовы напасть друг на друга. Что-то всколыхнулось внутри кареглазой, но она не придала этому значения.

- Девятый босс официально объявил испытание для будущего десятого. Конфликт Колец объявляется открытым. Вария против Вонголы. Правила вам объяснят Червелло. Они прибудут завтра. В восемь вечера сбор в средней Намимори.

Отори перевел взгляд на отца. Он не имел права ослушаться слов человека, который воспитал его. Занзас самодовольно улыбнулся. Словно уже победил, хоть и не гнался за победой. Просто исполнял прихоть маленькой девочки, так сильно жаждавшей справедливости.

Хранители Вонголы кивнули. Емитсу тут же исчез их поля зрения. Все это время шатенка стояла неподвижно. Казалось, она даже дышать боялась.

- Зачем ты стала на их сторону, Тсунаеши? - послышался недоуменный голос Такеши. - Мы ведь верили тебе...

Девушка опустила взгляд. Она не знала, что ответить. Просто не знала. Ведь она сама была инициатором этого конфликта. Не могла же признаться, что именно она придумала все это.

- Так будет лучше, понимаешь?

- Лучше? Лучше?! Да что ты, мать твою, несешь? - Хаято рвала и метала.

- Ты же обещала. Хаято, ты обещала, что поймешь меня, - сорвалось с губ кареглазой.

- Не смей ко мне так обращаться! Ты больше мне не подруга. Не говори со мной! - Гокудера вырвалась из захвата Рокудо и направилась прочь.

Ламбо разревелся, а Отори выругался. Такеши поплелся прочь, опустив взгляд. Рехей бросился догонять подрывницу. Кея лишь фыркнула и пробормотала что-то про тупых травоядных, и так же скрылась. Лишь Мукуро смотрел на хранительницу Облака Варии с неким сочувствием.

"Неужто знает..." - пронеслось в голове у Тсунаеши.

Но спросить что-либо она не успела. Иллюзионист расстворился в густом тумане.


Простите, что так мало. У автора дипрессия. И ничего в голову не лезет. Самой стыдно.

Date: 2015-09-22; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию