Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подстропильные конструкции





Подстропильные конструкции перекрывают 12 метровые шаги колонн и образуют промежуточные опоры для расположенных с 6 метровым шагом стропильных конструкций.

 

Рисунок 3 – Подстропильные конструкции

1.3.5 Связи жёсткости

 

Связи устанавливаются по центру в рядах между колоннами и опорами стропильных конструкций. Дополнительно обеспечивают жёсткость и устойчивость пространственных конструкций в пределах блока. По схеме стальные связи по наружным осям – крестовая, по средним - портальная. Стержни связей конструируются из парных прокатных профилей, свариваемых накладками и узловыми фасонками. К закладным элементам в ж/б колоннах связи присоединяются на болтах с последующей сваркой. Приняты связи по серии 1,424.1-5. вып. 6.

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
КП 2-70.02.01-2013-ПЗ  
1.3.6 Перегородки

 

Перегородки кирпичные, толщиной В=250 мм, высотой 3 м Для входа на участки предусматриваются полотна дверные из сетчатых панелей и калитки, марки 0,7 2,4 ДПГ-П, 0,7 2,4 ДПГ-Л.

Стены

 

Стены выполняются из силикатного кирпича размерами мм.

Толщина стен 510 мм. Кладка ведется на цементно-песчаный раствор М75. Толщина вертикальных швов в стенах – 10мм, горизонтальных швов - 12 мм.

 

 

1.3.8 Покрытие и кровля.

 

Кровля скатная. Водоотвод внутренний организованный с установкой на кровле водосточных воронок диаметром 80мм.

Покрытие - ж/б плиты по ГОСТ 22701.1-77. Марка ПГ-6АШвТ.

 

Рисунок 5 – комплексные ж/б плиты покрытия

 

 

При установке на стропильные фермы, плиты привариваются не менее чем в трёх точках, швы между ними заполняются бетоном С15/20, что обеспечивают совместную работу плит и жёсткость диска покрытия. Для защиты рулонного ковра от механических повреждений по верху кровли устраивается слой гравия, втопленный в битумную мастику. При установке плиты привариваются не менее чем в трёх точках, швы между ними заполняются бетоном, что обеспечивают совместную работу плит и жёсткость диска покрытия.

 

 

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
КП 2-70.02.01-2013-ПЗ  
1.3.9 Лестницы

Пожарные лестницы - стальные стеновые конструкции. Тетивы из уголка 75. Ступени из стержней круглой стали диаметром 16мм с шагом 350мм. Лестницы крепятся к стенам анкерами из уголков через 2,4м по высоте. Лестницы индивидуальные марок ЛМ-1 и ЛМ-2 (на фонарь)

Фонари

Запроектированы зенитные свето-аэрацонные фонари прямоугольной формы, шириной 6 м с одним ярусом остекления, расположенные в обоих пролётах. Покрытие фонаря аналогично покрытию основного здания. Плиты по ГОСТ 22701.1-77. Фонарь по серии 1.464-11, вып. 2.

 

Рисунок 6 – зенитный свето-аэрационный фонарь

 

Date: 2015-09-22; view: 820; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию