Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие между несколькими снайперскими командами





Для эффективного прикрытия района операции в секторе 360° необходимо использовать как минимум две снайперских команды. Выбираете ли вы использование скоординированного огня или другие действия, непреложным правилом является знание каждым снайпером своих обязанностей и позиций, где находятся другие сотрудники. Иногда группа захвата может оказаться на позиции, с которой не просматривается объект. В таких случаях команда снайперов может направлять их движение. Помните, что вы должны докладывать то, что вы видите со своей позиции и под определенным углом, так, чтобы те, кто находятся на других позициях могли правильно понять вас. Очень легко в условиях стресса давать команду кому - либо двигаться налево, не подозревая, что для него это может быть совсем другое направление. Обязательно тренируйте этот вопрос в ходе занятий.

Использование снайперов в ходе акций гражданского неповиновения

Снайпер может играть ключевую роль в поддержке полицейских сил при массовых нарушениях общественного порядка, бунтах и т.д. Они могут использоваться для ведения контрснайперских действий и для обеспечения общей безопасности сотрудников полиции, а также для сбора и доклада информации. Это стало понятным после беспорядков в Лос Анджелесе и Лас Вегасе в 1992 году, когда полицейским силам пришлось встретиться с заранее подготовленными засадами бунтовщиков, которые в наши дни стали обычным явлением.

Использование снайперов при проведении арестов с поличным

Команда снайперов может обеспечивать прикрытие при проведении операций по захвату наркотиков, связанных с определенным риском для жизни. Они также могут обеспечивать прикрытие при проведении арестов с поличным в зданиях или на стоянках машин и т.д.

Date: 2015-09-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию