Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость участия в баттлах 500 рублей с человека. Заявку может подать любой желающий





Баттл – отличный стимул развиваться и становиться профи. Не бойтесь принимать участие. Ведь именно баттл может стать дорогой к славе! А громкие крики, аплодисменты и восторг зрителей порадуют вас. Победители получают денежные гранты.
1. Дата и место проведения:

Марта 2015 г. Москва (весенние каникулы)

Конкурсные выступления организуются Оргкомитетом по графику, согласно электронной жеребьевке.

Полный возраст участников определяется на день проведения конкурса (несоответствие возрастной группе может составлять не более 30% от общего количества участников в коллективе). Возраст участников может быть проверен по документам Председателем жюри.

Жюри подводит итоги конкурсных выступлений по возрастным категориям в каждой номинации - ОТКРЫТОЕ СУДЕЙСТВО.

Вход участников за кулисы не ранее, чем за два номера до выступления. Фонограммы должны быть записаны на CD или мини-дисках. Категорически запрещается использовать фонограммы низкого технического уровня. При плохой фонограмме номер снимается с конкурса. Допускается использование «живого» аккомпанемента. В конкурсных выступлениях допускается использование световых эффектов. Каждый коллектив, отдельный исполнитель имеет право участвовать в двух и более номинациях.

Условия конкурса инструментального исполнительства (солисты, малые формы, ансамбли) - конкурсанты исполняют одно произведение.

2.1. Конкурс проводится по номинациям:

Духовые и ударные инструменты, Народные инструменты, Фортепиано, Струнные, Эстрадные инструменты, Ансамбли, Малые формы (смешанная,народные, струнные, фортепиано и.т.д), ВИА. Продолжительность выступления: солисты – до 3х минут, ансамбли – до 5 минут.

2.2. Критерии оценки:

Уровень исполнительского мастерства, подбор и сложность репертуара, общее художественно-музыкальное впечатление.

Date: 2015-09-22; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию