Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тем, кто намерен прочитать главу 3





 

Глава 3 содержит несколько историй, собранных со всего мира, и даже пророчества относительно Детей Индиго, которые знают, откуда они пришли и кем они когда‑то были.

Известный телеведущий Гордон Майкл Скаллион, который ведет передачу Пророчества и предсказания, прогнозировал появление детей Индиго, а некоторые историки, занимающиеся духовными изысканиями, указывают на аналогичные предсказания, которые были найдены ими в древних писаниях.

Действительно ли существует реинкарнация? А бесчисленные истории детей, рассказывающих своим родителям о том, кем они были когда‑то, – что это?

Игра воображения, присущего развитому интеллекту, – или лежащие в глубине души воспоминания, к которым стоит прислушаться?

Что вы говорите своим детям, когда они сообщают вам, что уже были здесь, на Земле, раньше, или когда они рассказывают об ангелах‑хранителях или иных духовных явлениях, о которых невозможно узнать из любых других источников? А как быть, когда дети начинают корректировать ваши религиозные взгляды? Нам хочется иметь ответы на все эти вопросы.

Мы можем дать вам совет: никогда не унижайте детей, если они поделились с вами такой информацией. Если она не совпадает с вашими взглядами, просто проигнорируйте ее. Большинство детей забывают об этих эпизодах после семилетнего возраста. Что же касается религии, то со всей очевидностью мы можем заявить, что новые дети с трудом могут принять современную церковь!

Их духовное восприятие очень отличается от общепринятых церковных догм. А сейчас мы уточним некоторые термины, используемые в этой главе.

Аура: жизненная сила вокруг человека, которую особо чувствительные люди способны видеть на тонком уровне; она переливается разными цветами радуги, и каждый из них несет определенное смысловое значение.

Вибрация: ее синоним – частота. Высокая вибрация – термин, который используется для описания просветленного существования.

Карма: энергия одной или нескольких прошлых жизней, которая придает определенную смысловую направленность судьбе человека и способствует формированию его личностных качеств в текущем воплощении.

Прошлая жизнь: воплощение идеи о бессмертии души, которая проживает не одну человеческую жизнь.

Просветленный: человек с высоким уровнем вибраций, который выполняет определенную духовную миссию. Обычно используется для описания человека не от мира сего.

Рэйки: система гармонизации энергии.

Старая энергия: старые модели поведения, которые обычно характеризуют непросветленное состояние.

Джен и я высоко ценим вклад доктора философии Мелани Мелвин, которая покорила нас своими работами в области гомеопатии и помогла нам своими врачебными рекомендациями. Она является специалистом международного класса и членом Британского института гомеопатии. Ее выступление на страницах этой книги содержит много полезной информации, хотя и не дает ответов на все вопросы, но, как считает Мелани, имеет четкую духовную направленность.

 

 

Date: 2015-09-26; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию