Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще несколько историй про Индиго





 

Эту главу, как и предыдущую, мы завершаем несколькими историями о необыкновенных Детях Индиго. Эти истории иллюстрируют сущность феномена Индиго.

 

На днях моя дочь попросила у меня лекарство от кашля. Когда я засомневалась, стоит ли ей давать его, она сказала мне: Знаешь, мама, лекарство помогает мне не само по себе: это происходит лишь потому, что я верю, что оно мне поможет! Еще был случай, когда я как‑то раз сидела рядом с матерью трехлетнего ребенка, в то время как у моей дочери был урок верховой езды. Эта женщина рассказывала мне, что ее дочь все время задает ей такие трудные вопросы, что она не знает, как на них ответить, а дочь при этом сильно расстраивается. Она сказала своей маме:

Ты должна знать ответы на все вопросы! Так будет по правилам! Каким правилам? – спросила ее мать.

По правилам для мам. Ты должна отвечать на все вопросы! – настаивал ребенок.

Когда мама снова сказала, что она не в состоянии ответить на все вопросы, дочь нетерпеливо топнула ногой. Я не хочу быть ребенком! – сказала она. – Я хочу быть взрослой ПРЯМО СЕЙЧАС! На той же неделе дочка была очень сердита на отца за то, что тот пытался в чем‑то ограничить ее свободу. Она рассерженно крикнула ему: Ты должен быть добр ко мне! Ты хотел, чтобы я у тебя была, поэтому я у тебя есть.

Так что теперь лучше заботься обо мне!

Линда Этеридж, учитель

 

Я и моя жена говорим нашему двухлетнему Николасу, что мы любим его. Иногда он говорит нам, что он тоже любит нас, но чаще Николас соглашается с нами:

Я тоже меня люблю.

Джон Оуэн, папа

 

Однажды мои ангелы рассказали мне, что звезды – это тоже ангелы и их зовут Звездные Ангелы. Они сказали мне, что каждая звезда – это ангел какого‑нибудь человека здесь, на Земле. А звезда желаний – это ангел всех людей сразу. А Звездные Ангелы должны присматривать за всеми людьми на Земле.

Меган Шубин, 8 лет

 

Date: 2015-09-26; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию