Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все участники получают ценные подарки ленты и дипломы





Конкурс является отборочным туром международного конкурса красоты

«Miss World Russian Beauty - 2015» «Маленькая Мисс Россия» «Российская Красавица 2015» которые будут проходить в 2015 году на территории России.

Участники получают сертификаты представить свой город на конкурсах

Стоимость участия составляет: 6000 руб. Видео запись конкурса: 1000 руб.

Жюри конкурса:

Для оценки конкурсных выступлений создается высокопрофессиональное жюри в области модельного бизнеса,известные деятели культуры и искусства Российской Федерации и СНГ, актеры,певцы и композиторы.

‐ Жюри оценивает выступление конкурсантов на сцене и выносит профессиональное решение по сумме баллов за четыре выхода конкурсного выступления.

‐ Конкурсанты оцениваются жюри по 10 бальной системе. Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит!

 

Правила конкурса:

1. Конкурс проводится для девочек и мальчиков (девушек и юношей) в возрасте от 3 до 27 лет

2. С каждой группой участников обязан присутствовать на конкурсе руководитель группы. Таковым может являться либо руководитель учебного заведения, агентства, либо один из совершеннолетних сопровождающих лиц (например, родителей), которое должно быть избранно членами группы в качестве временного руководителя группы на полный срок пребывания.

3.В случае каких-либо возникших вопросов, Оргкомитет конкурса решает их только с руководителем группы. С отдельными участниками или лицами Оргкомитет решает вопросы только в самых неотложных случаях, если руководитель отсутствует по уважительной причине. Руководитель группы несёт ответственность за всех участников и сопровождающих лиц.

4. Организаторы конкурса встречают гостей по прибытию на вокзал (аэропорт), содействуют расселению. Сумма за проживание и питание, качество и количество бронируемых номеров в гостинице оговаривается с каждым конкурсантом и сопровождающими его лицами в индивидуальном порядке.

5. Участники и Сопровождающие лица, обязуются выполнять правила и требования конкурса и строго придерживаться расписания мероприятий и обязаны придерживаться норм этического поведения.

6. Решение жюри конкурса окончательно и обсуждению не подлежит.

 

Прием заявок на участие в конкурсе: до 15 марта 2015 года

e-mail: [email protected]

Анкету для участия в конкурсе можно заполнить на сайте конкурса и отправить на электронный адрес.

Телефоны организации конкурса: +7(985) -622-6566; +7(906) -600-1544 Станислав Власов.

Официальные сайты агентства: www.panteramodels.ru www.intopmodel.com

Группы в контакте: http://vk.com/intopmodel http://vk.com/public23760585

Date: 2015-09-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию