Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кофейная пауза





Приветствие участников конференции

1. Бордовский Геннадий Алексеевич - Президент Герценовского университета, Академик РАО, вице-президент РАО, научный консультант проекта «Диалог»

2. Гончаров Сергей Александровичпервый проректор РГПУ им. А.И.Герцена, зав. кафедрой ЮНЕСКО «Образование в поликультурном обществе»

Доклады

1. Воюшина Мария Павловна д.п.н., проф. кафедры ЮНЕСКО «Образование в поликультурном обществе» РГПУ им. А.И.Герцена (Санкт-Петербург) Реализация стратегических направлений развития образования в УМК «Диалог»

2. Суворова Екатерина Павловна д.п.н., проф. кафедры ЮНЕСКО «Образование в поликультурном обществе» РГПУ им. А.И.Герцена (Санкт-Петербург) Интеграция как организующая идея учебников окружающего мира в УМК «Диалог»

3. Стойлова Любовь Петровна профессор кафедры математики и информатики дошкольного и начального образования ГОУ ВПО " Московский городской педагогический университет" (Москва) Исследовательские задания как средство формирования у младших школьников умения доказывать

4. Пономарев Геннадий Николаевич д.п.н., проф., декан факультета физической культуры РГПУ им. А.И.Герцена (Санкт-Петербург) Стратегия развития физической культуры в современной школе

Кофейная пауза

5. Савельева Лариса Владимировна д.п.н., зав. кафедрой языкового и литературного образования ребенка РГПУ им. А.И.Герцена (Санкт-Петербург) Курс русского языка в образовательной системе "Диалог": ключевые идеи.

6. Машевская Светлана Михайловна к.п.н., доц. (Шуя) Программа внеурочной деятельности «Школа как игра»

7. Ивашова Ольга Александровна к.п.н, доц. кафедры начального естественно-математического образования РГПУ им. А.И.Герцена (Санкт-Петербург) Моделирование при обучении математике по УМК «Диалог»

 

Date: 2015-09-22; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию