Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки выполнения самостоятельной





ВНЕАУДИТОРНОЙ РАБОТЫ

Вид и наименование работы Вид контроля Критерии оценок
«отлично» «хорошо» «удовлетворительно» «неудов-но» или работа не засчитывается
1. Изучение материала лекции или учебника Устный контроль 1. Демонстрирует полное усвоение изученных понятий 2. Иллюстрирует теорию примерами 3. Не нуждается в наводящих вопросах 1. Демонстрирует усвоение изученных понятий 2. Иллюстрирует теорию примерами 3. Возможны 1-2 наводящих вопроса 1. Демонстрирует понимание вопроса 2. Имеются затруднения в формулировке понятий 3. Отвечает на наводящие вопросы 1. Демонстрирует непонимание вопроса 2. Не может сформулировать понятия 3. Не отвечает на наводящие вопросы преподавателя
2. Решение задач, упражнений Письменный контроль Задачи решены безошибочно или допущено не более 2 недочетов (96-100% работы) Допущено не более одной негрубой ошибки и двух недочетов (выполнено 80 – 95% работы) Допущено не более одной грубой ошибки и трех недочетов (выполнено 50 – 79% работы) Выполнено менее 50% работы.
3. Выполнение моделей Просмотр модели 1. В полном объёме присутствуют все элементы, необходимые для данной модели. 2. Уровень эстетического оформления модели высокий. 1. В полном объёме присутствуют все элементы, необходимые для данной модели. 2. Уровень эстетического оформления модели недостаточно высокий. 1. Не в полном объёме присутствуют элементы, необходимые для данной модели. 2. Уровень эстетического оформления модели невысокий. Модель не выполнена.  

СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Основная литература:

1. Богомолов Н.В. Математика: учеб. для ссузов / Н.В. Богомолов, П.И. Самойленко. – М.: Дрофа, 2015. - 395 с.

2. Башмаков М.И. Математика: учебник для 10 класса: среднее (полное) общее образование (базовый уровень) / М.И. Башмаков. - М.: Изд. центр "Академия", 2015. – 304 с.

3. Башмаков М.И. Математика: учебник для 11 класса: среднее (полное) общее образование (базовый уровень) / М.И. Башмаков. - М.: Изд. центр "Академия", 2015. – 320 с.

Дополнительная литература:

4. Мордкович, А. Г. Алгебра и начала анализа, 10-11 кл. В 2 ч. [Текст]: учебник для общеобразоват. учреждений. Ч. 1 / А.Г. Мордкович. - 12-е изд. перераб. и доп. - М.: Мнемозима, 2011 -

5. Алгебра и начала анализа 10-11 классы. ч.2. [Текст]: задачник / Под ред. А.Г.Мордковича. - 12-е изд., испр. - М.: Мнемозина, 2011 – 315 с.

6. Пехлецкий, И. Д. Математика [Текст]: учебник для студ. образоват. учреждений сред. проф. образования / И. Д. Пехлецкий. - 3-е изд., стереотип. - М.: ACADEMIA, 2015. - 304 с.

Интернет – ресурсы

7. http://reshuege.ru/ - обучающая система Д. Гущина «Решу ЕГЭ» - сайт для подготовки к ЕГЭ.

8. http://mathege.ru/ - открытый банк задач ЕГЭ по математике.

9. http://www.math.ru/ - энциклопедия математики. На сайте вы найдете книги, видео-лекции, занимательные математические факты, различные по уровню и тематике задачи, истории из жизни математиков — все то, что поможет окунуться в удивительный и увлекательный мир математики.

10. http://www.alleng.ru/ - сайт всем, кто учится - на сайте вы найдете ссылки на скачивание книг, задания ЕГЭ, формулы.

11. http://www.um100.ru/ - алгебра, геометрия, физика – сам себе репетитор. Сайт для повторения математики 4 - 9 класса.

12. www.InternetUrok.ru - видеоуроки в сети Интернет.

13. http://ndspaces.narod.ru/math/trigonometricheskaja_tablica_i_trigonometricheskij_krug.htm - интерактивная таблица значений тригонометрических функций.

14. http://www.studygs.net/russian/equations.htm - карточки – инструкции по решению линейных уравнений.

 

 


Date: 2015-09-22; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию