Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по работе с учебно-методическим пособием






Уважаемые студенты!

Прежде чем приступить к выполнению заданий, прочтите рекомендации по работе с данным учебно-методическим пособием.


Главное, чему Вы должны научиться при изучении математики – умению мыслить, анализировать, рассуждать, и, конечно же, решать задачи.

Каждая задача по математике – особенная, и нужно постараться найти путь, ключ к ее решению.


Последовательно выполняя задания из предложенного пособия, Вы освоите материал важных разделов математики, без знания которых невозможно стать хорошим специалистом в своей профессии


Не торопитесь сразу же решать задачи, заданные преподавателем!

Внимательно изучите теоретический материал изВашейрабочей тетради или

рекомендованного учебника. Такие задания в пособии обозначены символом &.


Выполните задания на закрепление основных определений, правил, формул и теорем.

Такие задания в пособии обозначены символом .


Затем постарайтесь самостоятельно решить задачи.

Не забудьте выписать исходные данные, решение, ответ.

Задания для письменного решения обозначены в пособии символом?,

а задачи с нестандартной формулировкой – символом C.


Если Вы никак не можете отыскать ключ к решению задачи, внимательно изучите примеры, разобранные в Вашейрабочей тетради или в рекомендованном учебнике.


Если Вас заинтересовала эта тема, Вы хотите испытать себя и решить более сложные задачи, то попробуйте решить задачи, обозначенные символом ¶. Техники и приёмы решения подобных задач могут с успехом быть Вами использованы при подготовке к олимпиадам по Вашей специальности.


Пройдите тесты в режиме on-line i, либо перейдя по ссылке, указанной в пособии, либо открыв с диска программу MyTestStudent с соответствующим тестом.

Date: 2015-09-22; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию