Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Июня 2013 года р.п. Шатки, бассейн 25 м
Протокол областных соревнований по плаванию, посвященных Дню защиты детей среди спортсменов 2002,2003,2004
июня 2013 года р.п. Шатки, бассейн 25 м.
№
| Ф.И.О.
| Год рождения
| Команда
| Результат
| Место
| Разряд
| 100 м вольный стиль, девочки 2002 г.р.
| |
| Дунаева Яна
|
| «Нижегородец -1»
| 1,16’00
| I
|
|
| Буданова Кристина
|
| «Ника»
| 1,17’54
| II
|
|
| Кукунина Кристина
|
| «Нижегородец-2»
| 1,18’16
| III
|
|
| Абрамова Галина
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,30’03
| IV
| 1юн
|
| Молодцова Елизавета
|
| «Ника»
| 1,39’23
| V
| 2 юн
|
| Калинина Ольга
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,40’22
| VI
| 2юн
|
| Мамыкина Дарья
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 1,41’97
| VII
| 2юн
|
| Филатова Алена
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 1,46’33
| VIII
| 2юн
|
| Послыхалина Кристина
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,53’41
| IX
| 2юн
| 100 м вольный стиль, мальчики 2002 г.р.
| |
| Тихомиров Артем
|
| «Нижегородец-1»
| 1,10’41
| I
|
|
| Блошкин Сергей
|
| «Нижегородец»
| 1,14’20
| II
| 1юн
|
| Воронцов Дмитрий
|
| «Ника»
| 1,17’82
| III
| 1юн
|
| Лихвар Евгений
|
| «Нижегородец»
| 1,18’25
| IV
| 1юн
|
| Мороз Денис
|
| «Ника»
| 1,18’68
| V
| 1юн
|
| Горбунов Павел
|
| «Нижегородец»
| 1,19’09
| VI
| 1юн
|
| Молодкин Артем
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,20’47
| VII
| 1юн
|
| Курылев Дмитрий
|
| г.Н.Новгород
| 1,20’63
| VIII
| 1юн
|
| Рыжов Даниил
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 1,25’98
| IX
| 2юн
|
| Хасяров Амир
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,26’44
| X
| 2юн
|
| Захаров Сергей
|
| «Нижегородец»
| 1,28’13
| XI
| 2юн
|
| Копалкин Максим
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 1,32’94
| XII
| 2юн
|
| Кокурин Данила
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,38’34
| XIII
| 2юн
|
| Аверин Дмитрий
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 1,46’71
| XIV
| 2юн
|
| Шарунин Александр
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 1,50’09
| XV
| 2юн
|
| Абаимов Даниил
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,10’50
| вк
|
|
| Лоськов Дмитрий
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,17’97
| вк
| 1юн
|
| Букин Алесксандр
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,19’59
| вк
| 1юн
|
| Моряков Дмитрий
|
| «Нижегородец»
| 1,27’75
| вк
| 2юн
|
| Денисова Ангелина
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,43’57
| вк
| 2юн
| 100 м вольный стиль, девочки 2003 г.р.
| |
| Дронова Елена
|
| «Нижегородец-2»
| 1,22’06
| I
|
|
| Серова Виктория
|
| г.Н.Новгород
| 1,28’75
| II
| 1юн
|
| Сударева Мария
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,29’94
| III
| 1юн
|
| Шумарова Дарья
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,32’06
| IV
| 1юн
|
| Радчук Марина
|
| «Ника»
| 1,38’90
| V
| 2юн
|
| Рассохина Наталья
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,41’50
| VI
| 2юн
|
| Пешехонова Дина
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 1,43’65
| VII
| 2юн
|
| Воробьева Полина
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,47’54
| VIII
| 2юн
|
| Семенова Анастасия
|
| «Ника»
| 1,48’84
| IX
| 2юн
|
| Бихман Диана
|
| «Ника»
| 1,57’06
| X
| 2юн
|
| Кузнецова Александра
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| дк
|
|
| 100 м вольный стиль, мальчики 2003 г.р.
| |
| Ряднов Павел
|
| ФОК «Темп» г.Кулебаки
| 1,20’55
| I
| 1юн
|
| Карпов Владимир
|
| «Нижегородец-2»
| 1,20’55
| I
| 1юн
|
| Знатнин Ярослав
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,21’04
| II
| 1юн
|
| Шакиров Руслан
|
| «Нижегородец-1»
| 1,21’15
| III
| 1юн
|
| Вьюшков Андрей
|
| «Нижегородец-2»
| 1,21’81
| IV
| 1юн
|
| Кержаков Артем
|
| г.Н.Новгород
| 1,22’15
| V
| 1юн
|
| Лазарев Андрей
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 1,43’11
| VI
| 2юн
|
| Карлышев Дмитрий
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,44’13
| VII
| 2юн
|
| Лялякин Павел
|
| «Нижегородец»
| 1,44’26
| VIII
| 2юн
|
| Поясков Никита
|
| «Нижегородец»
| 1,45’25
| IX
| 2юн
|
| Любимцев Даниил
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 1,49’28
| X
| 2юн
| 50 метров вольный стиль, девочки 2004 г.р.
| |
| Кузнецова Анна
|
| «Нижегородец-1»
| 0,37’91
| I
| 1юн
|
| Константинова Виктория
|
| ФОК «Темп» г.Кулебаки
| 0,38’27
| II
| 1юн
|
| Шарова Евгения
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 0,40’48
| III
| 2юн
|
| Калетурина Кристина
|
| «Нижегородец»
| 0,42’58
| IV
| 2юн
|
| Послыхалина Юлия
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 0,44’64
| V
| 2юн
|
| Лазарева Елизавета
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 0,45’09
| VI
| 2юн
|
| Барашкова Ксения
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 0,48’64
| VII
| 2юн
|
| Захарова Анастасия
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 0,53’46
| VIII
| 3юн
|
| Чахлова Екатерина
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 0,53’58
| IX
| 3юн
|
| Радаева Юлия
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 0,56’54
| X
| 3юн
|
| Агапова Алиса
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 0,56’61
| XI
| 3юн
|
| Масакова Евгения
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,10’97
| XII
|
|
| Шалунова Ярослава
|
| «Нижегородец»
| 0,32’16
| вк
|
|
| Мурзина Юлия
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 0,53’97
| вк
|
|
| Горбунова Наталья
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| дк
|
|
| 50 метров вольный стиль, мальчики 2004 г.р.
| |
| Носов Владислав
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 00,39’28
| I
| 2юн
|
| Баленков Иван
|
| «Нижегородец-2»
| 00,39’45
| II
| 2юн
|
| Усов Илья
|
| «Нижегородец-2»
| 00,40’92
| III
| 2юн
|
| Боронин Артем
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,41’35
| IV
| 2юн
|
| Калягин Дмитрий
|
| г. Заволжье
| 00,44’62
| V
| 2юн
|
| Изуткин Даниил
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 00,45’00
| VI
| 2юн
|
| Маслов Матвей
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,47’36
| VII
| 3юн
|
| Козин Андрей
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 00,48’16
| VIII
| 3юн
|
| Корягин Илья
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,49’16
| IX
| 3юн
|
| Ломов Алексей
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,53’19
| X
| 3юн
|
| Сидоров Ярослав
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,53’47
| XI
| 3юн
|
| Бородов Николай
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,56’22
| XII
|
| 200 метров комплекс, девочки 2002 г.р.
| |
| Дунаева Яна
|
| «Нижегородец-1»
| 2,54’67
| I
|
|
| Васина Анна
|
| «Нижегородец-1»
| 2,55’59
| II
|
|
| Зайцева Анастасия
|
| ФОК «Темп» г.Кулебаки
| 3,14’53
| III
|
| 200 метров комплекс, мальчики 2002 г.р.
| |
| Федотов Никита
|
| «Нижегородец – 2»
| 2,54’66
| I
|
|
| Захаров Дмитрий
|
| «Нижегородец»
| 3,02’06
| II
|
|
| Бирюков Ярослав
|
| «Нижегородец – 1»
| 3,04’50
| III
|
|
| Бойцов Андрей
|
| ФОК «Звездный»
| 3,09’64
| IV
| 1юн
|
| Попков Артем
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 3,41’83
| V
| 2юн
| 200 метров комплекс, девочки 2003 г.р.
| |
| Светцова Кристина
|
| «Нижегородец-1»
| 3,09’67
| I
|
|
| Емелина Ульяна
|
| «Нижегородец-2»
| 3,19’03
| II
|
|
| Шалунова Ярослава
|
| «Нижегородец»
| 3,02’57
| вк
|
| 200 метров комплекс, мальчики 2003 г.р.
| |
| Лазарев Андрей
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 3,41’54
| I
| 2юн
|
| Безруков Александр
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 3,43’44
| II
| 2юн
| 100 метров комплекс, девочки 2004 г.р.
| |
| Бушуева Кристина
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 2,07’30
| I
| 2юн
|
| Шарова Евгения
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 1,43’53
| вк
| 1юн
| 100 метров комплекс, мальчики 2004 г.р.
| |
| Смирнов Тимофей
|
| «Нижегородец-1»
| 1,35’31
| I
| 2юн
|
| Штарев Алексей
|
| г.Н.Новгород
| 1,35’59
| II
| 2юн
| 100 метров н/с, девочки 2002 г.р.
| |
| Зайцева Анастасия
|
| ФОК «Темп» г.Кулебаки
| 1,33’28
| I
| 1юн
|
| Буданова Кристина
|
| «Ника»
| 1,34’06
| II
| 1юн
|
| Абрамова Галина
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,35’72
| III
| 2юн
|
| Белугина Екатерина
|
| г.Н.Новгород
| 1,36’60
| IV
| 2юн
|
| Манина Олеся
|
| г.Н.Новгород
| 1,49’13
| V
| 2юн
|
| Послыхалина Кристина
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,59’21
| VI
| 2юн
|
| Молодцова Елизавета
|
| «Ника»
| 2,05’72
| VII
| 2юн
| 100 метров н/с, мальчики 2002 г.р.
| |
| Макаров Даниил
|
| г.Н.Новгород
| 1,15’50
| I
|
|
| Тихомиров Артем
|
| «Нижегородец-1»
| 1,21’06
| II
|
|
| Блошкин Сергей
|
| «Нижегородец»
| 1,25’78
| III
| 1юн
|
| Мороз Денис
|
| «Ника»
| 1,29’38
| IV
| 1юн
|
| Молодкин Артем
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,31’25
| V
| 1юн
|
| Хасяров Амир
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,46’31
| VI
| 2юн
|
| Аверин Дмитрий
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| дк
|
|
| 100 метров н/с, девочки 2003 г.р.
| |
| Вашурина Алена
|
| «Нижегородец-1»
| 1,30’44
| I
|
|
| Серова Виктория
|
| г.Н.Новгород
| 1,36’57
| II
| 1юн
|
| Шумарова Дарья
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,53’79
| III
| 2юн
|
| Бихман Диана
|
| «Ника»
| 2,11’35
| IV
| 2юн
| 100 метров н/сп, мальчики 2003 г.р.
| |
| Чернов Дмитрий
|
| «Нижегородец-1»
| 1,27’13
| I
| 1юн
|
| Вечканов Егор
|
| г.Заволжье
| 1,29’03
| II
| 1юн
|
| Лызлов Александр
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 1,31’39
| III
| 1юн
|
| Ряднов Павел
|
| ФОК «Темп» г.Кулебаки
| 1,38’02
| IV
| 2юн
|
| Мутовкин Сергей
|
| «Нижегородец»
| 1,50’31
| V
| 2юн
| 50 метров н/сп, девочки 2004 г.р.
| |
| Константинова Виктория
|
| ФОК «Темп» г.Кулебаки
| 00,46’26
| I
| 1юн
|
| Майорова Виктория
|
| «Нижегородец-2»
| 00,47’65
| II
| 2юн
|
| Лазарева Елизавета
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,50’34
| III
| 2юн
|
| Послыхалина Юлия
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,51’42
| IV
| 2юн
|
| Бурова Алеся
|
| «Нижегородец-2»
| 00,51’51
| V
| 2юн
|
| Бушуева Кристина
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 00,52’49
| VI
| 2юн
|
| Захарова Анастасия
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,57’16
| VII
| 2юн
|
| Барашкова Ксения
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 00,58’07
| VIII
| 3юн
|
| Мельникова Ангелина
|
| ФОК «Атлант» р.п. Шатки
| 1,05’54
| IX
| 3юн
|
| Шарова Евгения
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
| 00,48’66
| вк
| 2юн
| 50 метров н/сп, мальчики 2004 г.р.
| |
| Грейман Глеб
|
| «Нижегородец -1»
| 00,45’78
| I
| 2юн
|
| Боронин Артем
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,49’12
| II
| 2юн
|
| Маслов Матвей
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,53’07
| III
| 3юн
|
| Ломов Алексей
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,56’34
| IV
| 3юн
|
| Корягин Илья
|
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
| 00,56’52
| V
| 3юн
|
| Козин Андрей
|
| ФОК «Лидер» г.Сергач
| 1,01,67
| VI
| 3юн
| Эстафета 8 * 50 метров в/ст
| |
| «Нижегородец-1»
|
|
| 4,41’26
| I
| |
| «Нижегородец-2»
|
|
| 4,55’32
| II
| |
| ФОК «Звездный» г.Арзамас
|
|
| 5,27’40
| III
| |
| ФОК «Лидер» г.Сергач
|
|
| 5,45’28
| IV
|
|
| МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Саров
|
|
| 5,45’79
| V
|
|
| «Нижегородец»
|
|
| 5,33’25
| вк
|
| | | | | | | | | | |
|