Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила по Травничеству





Лекарственные растения - представляют собой фильтр - пакеты, упакованные в зипперы, они декорированы изображением соответствующего растения, что позволяет опознать растение – не снимая упаковку.

Запакованные таким образом травы размещаются на земле либо на деревьях. При сборе снимается весь комплект, включая крепление. Обработка растения представляет собой распаковывание фильтр пакета, который затем используется для приготовления снадобья. Прочие части утилизируются.

Собранные травы хранятся в течение 6 часов. Хранить их следует в закрытом мешке или ёмкости. Трава без ёмкости может находиться около часа, затем она теряет свои свойства.

Травяной настой, как лекарство имеет срок хранения не более 3 часов.

Травяной настой, как напиток может храниться то же время, что и в обычной жизни.

Травы упакованы по 2 порции и их можно делить. Одной порции хватает на 0,5 отвара. Если разбавлять – то лечебные свойства слабеют.

 

Отвар из трав готовится собственно как отвар - т.е. травы завариваются кипятком и настаиваются. Можно привезти свои травы (рекомендуем обычные вкусные чаи) и готовить разные другие отвары и смеси отваров. (Не забывайте озвучивать их состав, помните у некоторых игроков могут быть аллергии по-жизни!)

 

Есть основные 4 вида лекарственных отваров (Смешивать в один отвар можно не более 2-х видов)

1) Лечебный - служит для восстановления сил и выздоровления.

2) Антисептический - используется для промывки ран.

3) Обезболивающий - можно использовать наружно, как местное обезболивающее, а если смешать с чаем, то и внутрь.

4) Противоядие (так же служит Общеукрепляющим) - Необходимое средство в случае ранения отравленным оружием, или укуса ядовитого животного. Так же отлично служит для восстановления сил.

Травы на эти отвары предоставляются мастерами, их надо быдет добывать, как полезный игровой ресурс.

 

ЛАЙРЭЛОССЭ (ромашка) - травянистое растение с ветвистым стеблем и многочисленными узенькими светло-зелеными листочками. Оно обладают великолепным очищающим действием. Отваром Лайрелоссэ рекомендуется промывать раны, а если примочку из измельченных высушенных листьев приложить к ране - то это способствует скорейшему ее заживлению, а так же существенному сглаживанию рубцов.

 

НАЙСЭМЭТЬЯ (чабрец) - это низкорослый стелющийся по земле кустарничек, он имеет мелкие листья округлой формы и лиловые соцветия. Обладает сильным пряным ароматом. Поэтому его иногда добавляют в другие напитки для придания приятности. Но главное его достоинство - оно унимает боль. Чаще его пьют в качестве отвара, чем крепче отвар - тем сильнее его действие, в малых дозах он даже бодрит, но если выпить крепкого отвара слишком много - замедляется быстрота реакции и начинает клонить в сон. Если растереть растение в кашицу и наложить на поврежденные участки тела - боль в том месте, что покрывает найсэметья слабеет или даже вовсе уходит. Это важно, если повреждения тела таковы, что больного нельзя поить или если требуется хирургическое вмешательство.

 

КАМПИТИССЭ (шиповник) - это колючий кустарник с широкими ярко-зелеными листьями, по весне он изобильно цветет крупными розовыми цветами, а по осени приносит свои плоды. Ягоды Кампитиссэ собирают и сушат впрок. Настой из этих ягод помимо того, что обладает приятным вкусом очень полезен. Он быстро восстанавливает силы и повышает сопротивляемость организма при неблагоприятных внешних условиях. Так же способствует восстановлению после болезни или ранений.

 

АСЭА АРАНИОН (мята) называемый так же Ацелас - это неприметное травянистое растение, часто любит прятаться среди высокой травы. Обладает характерным свежим и острым ароматом, причем пахнут не цветы, а сами листья. Запах усиливается, если листья помять или положить в кипящую воду. Асэа аранион обладает настолько сильным тонизирующим действием, что даже одно вдыхание пара от заваренных листьев производит мгновенное действие: проходит усталость, головная боль, появляется бодрость и энергия, становится легче дышать. Травка способна значительно ослабить или даже полностью нейтрализовать воздействие яда на организм, пробуждает защитные силы.

__________________________________________________________________________________

 

 

Date: 2015-09-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию