Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как влияет на характер форма стопы





 

Не только по форме ногтей можно определить характер и наклонности человека. Очень многое может рассказать о характере форма стопы. Слаборазвитая пятка, гладкая стопа, небольшая выемка посередине (признак плоскостопия) говорят о том, что обладатель всех этих форм – человек честолюбивый, хотя и постоянно сомневающийся в себе. Он любит командовать, но избегает всякой ответственности, предпочитая перекинуть ее на кого‑нибудь другого. Эти люди склонны к созерцательности, у них сильно развита интуиция. Многие политики, военные конструкторы как раз являлись обладателями таких пяток.

Четкая рельефная округлая пятка свидетельствует об очень чуткой натуре, чувствительной ко всему красивому. Эти люди находятся в постоянном поиске совершенства. Им не свойственно жертвовать чем‑либо ради близких, однако они любят, когда эти самые жертвы приносятся во имя «их величества».

Высокий подъем стопы говорит о гордом нраве их обладателя. Такой человек отличается несговорчивым характером, он всегда претендует на лидерство в любом коллективе. Тем не менее у людей данного типа очень высокий интеллект, цепкая память, хотя и не хватает инициативности.

Низкий подъем, как правило, наблюдается у людей сговорчивых, коммуникабельных, всегда готовых прислушаться к совету друзей и близких. Они с удовольствием принимают помощь.

Широкая стопа принадлежит людям приземленным, чьи запросы носят конкретный характер. Они трезво относятся к жизни и могут пойти на разумные компромиссы. Не редко эти люди склонны к злоупотреблению алкоголем и крайне похотливы.

Узкая стопа присуща людям творческим со сложным, противоречивым характером, что нередко приводит к роковым ситуациям. В любви они преданны, хотя и очень ревнивы.

 

Date: 2015-09-26; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию