Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квадратная (лопатообразная) форма ногтей





 

Квадратные ногти говорят о том, что их обладатель твердо стоит на ногах, очень дисциплинирован и любит порядок. Он невозмутим до крайности, способен в любой ситуации сохранять самообладание и рассудительность. Здравомыслие и практичность – главные черты характера. Ничто не может выбить этого человека из равновесия. Даже свои ошибки и неудачи он использует для обогащения собственного опыта и старается в дальнейшем не наступать на те же грабли. Уверенность в своих силах позволяет ему смело шагать по жизни, просчитывая, однако, каждый шаг на ход вперед. Он не боится трудностей и опасностей, но по возможности старается их избежать. По отношению к близким людям он очень внимателен и заботлив, что неизменно вызывает ответные чувства. Прекрасные отношения с близкими людьми позволяют ему быть уверенным в том, что в трудную минуту он не останется без поддержки.

Людям, имеющим квадратную форму ногтей, рекомендуется массаж затылка, головы и ступней, что помогает ослабить мышечное напряжение, а значит, и немного смягчить душу.

 

Круглая форма ногтей

 

Круглые ногти свидетельствуют о том, что их обладатель – человек сентиментальный, мечтательный и чрезвычайно романтичный.

Людям, имеющим круглую форму ногтей, следует особенно следить за состоянием органов дыхания и позвоночника. Для этого нужно регулярно заниматься гимнастикой и выполнять упражнения, направленные на укрепление позвоночника и связанные с активным дыханием.

Склонность к фантазиям зачастую мешает ему реально смотреть на вещи. Заоблачные выси и воздушные замки – вот мир, где он предпочитает обретаться. В силу своей романтичности этот человек часто принимает сторону «униженных и оскорбленных», но, к сожалению, не всегда бывает объективен в своих оценках. Природная скромность часто заставляет его отступать от намеченной цели, если на пути к ней стоит серьезное препятствие. Он предпочитает скрываться в тени более ярких и сильных людей. Все свои неверные шаги, промахи и ошибки долго помнит и мучительно переживает. Это человек редкой душевной теплоты, и все окружающие считают его настоящим сокровищем.

 

Date: 2015-09-26; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию