Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейский педикюр





 

Этот вид педикюра многие знают под названием «необрезной педикюр». Европейский педикюр отличается от классического тем, что, выполняя его, мастер не вырезает кутикулу, а просто аккуратно сдвигает ее к основанию деревянной палочкой с предварительно нанесенным специальным кремом, который растворяет кутикулу. Польза этого метода очевидна: кутикула не повреждается и нет места для инфекции. К тому же при регулярной такой обработке кутикула становится все тоньше, а ее рост замедляется. Но так как вода участвует в процедуре, то опасность поражения ног грибковыми заболеваниями все‑таки существует.

 

Аппаратный педикюр

 

Этот вид ухода за ногами обычно предпочитают внимательные к своему здоровью немцы, так как данная методика полностью исключает применение воды, а также вероятность возникновения травм и порезов. Начинается процедура с применения медицинского дезинфектора для кожи, затем наносится специальный размягчитель, который воздействует на отмершие роговые клетки, и живые ткани при обработке не будут удалены. Затем аппаратом с различными насадками (фрезами) тщательно обрабатывается каждый сантиметр кожи стоп.

Интересно, что при аппаратной обработке удаление исключительно мертвых, ороговевших частиц не вызывает усиленной регенерации тканей, как после срезания их при классическом педикюре.

Аппаратная обработка ног позволяет более аккуратно и безболезненно удалять мозоли, натоптыши, так как это делается точечно с помощью индивидуально подобранных насадок и здоровая кожа не задевается. Проблема вросших ногтей при таком способе педикюра решается обработкой ног специальной жидкостью и использованием индивидуально подобранных корректирующих пластин. Так что при регулярной аппаратной обработке ног можно легко и безболезненно избавиться практически от всех проблем ногтей и кожи стоп.

 

Date: 2015-09-26; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию