Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нейл‑арт





 

Удачный эксперимент дантиста Фреда Слэка положил начало новой технологии наращивания ногтей. В дальнейшем ногтевой сервис занял важнейшее место в индустрии красоты. Профессия мастера маникюра постепенно превратилась в изобразительное творчество, искусство. И каждый мастер непременно стремился достигнуть определенных высот, предлагая смелые, порой невероятные варианты дизайна ногтей. Так появилось новое направление в маникюре – нейл‑арт.

Нейл‑арт называют фигурой высшего пилотажа в маникюре. Это новое искусство украшения ногтей основано на использовании различных элементов и рисунков на ногтях. Художественная роспись ногтевых пластинок представляет целое направление в искусстве декоративного маникюра. Своим возникновением нейл‑арт обязан становлению так называемого акрилового периода в косметологии. Новые технологии, позволяющие наращивать и восстанавливать ногти, открыли широкий простор для фантазии мастеров маникюра и дизайнеров, работающих в этом направлении.

В настоящее время существует большой диапазон приемов и способов арт‑дизайна ногтей. Спектр новых технологий, оборудования и материалов для наращивания ногтей и нейл‑ар‑та постоянно расширяется. Благодаря этому мастера декоративного художественного маникюра могут находить новые творческие решения, составлять оригинальные рисунки для ногтей. В распоряжении мастера по маникюру сегодня находятся целые коллекции рисунков на ногтях, основанные на определенных технологиях арт‑дизайна, которые обеспечивают большой выбор.

Нейл‑арт в настоящее время можно использовать для украшения как натуральных ногтей, так и наращенных или накладных. Для дизайна используются самые разнообразные материалы: стразы, ленточки, фольга, порошковые смеси и многое другое.

 

Date: 2015-09-26; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию