Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поверх фольги для декорирования можно нанести лак‑закрепитель. При этом исчезнет объемность композиции и яркость, зато фольга будет держаться гораздо дольше





– полосками. Имеют клейкую основу, прикреплять их следует на высохший цветной или прозрачный лак. Изгибая такие полоски, можно получить очень красивый рисунок. Цветной песок

Один из наиболее распространенных и любимых материалов у специалистов по маникюру – разноцветный песок. Этот материал выглядит очень эффектно в сочетании с покрытой матовым лаком поверхностью. Цветной песок представляет собой мелкие круглые крупинки.

Микроблестки С помощью микроблесток можно выполнить вечерние и праздничные композиции. Для этого нужно нанести на ногти прозрачный лак и сверху посыпать его блестками. Когда лак высохнет, лишние блестки смахнуть мягкой кистью. Чтобы нанести такие блестки на отдельный участок ногтя, нужно поставить на палитру капельку прозрачного лака и кистью нанести на эту каплю нужное количество блесток, а затем уже использовать для выполнения рисунка на ногте.

Стразы В декоративном маникюре часто используются маленькие круглые бусинки, так называемые бульонки, которые наносятся на ноготь таким же образом, как и стразы.

Одна из самых модных тенденций последних лет – использование в декоративном маникюре стразов – цветных камешков, представляющих собой имитацию драгоценных камней.

Широкий выбор оттенков, размеров и материалов, из которых сделаны стразы, позволит украсить маникюр и подобрать подходящий вариант к любому цвету лака. Вместо стеклянных можно использовать стразы металлические, которые идеально подходят для большинства видов декора. Наиболее распространенный способ применения стразов – украшение каждого ногтя в зоне «улыбки» на руках, на ногах же к ногтям больших пальцев прикрепляется по одному камешку. В маникюре в основном используются стразы размером 1–3 мм.

Чтобы прикрепить страз к ногтю, нужно поставить на нем точку прозрачным лаком или специальным клеем, мокрой тонкой палочкой зацепить страз, положить его на каплю, слегка прижать и покрыть сверху прозрачным лаком или закрепителем.

Кружево

 

Кружево также достаточно широко используется при дизайне ногтя. Оно бывает самым разнообразным по цвету, узору, структуре. Кружево можно применять для оформления всей поверхности ногтя, а можно дополнять отдельными фрагментами. Очень эффектно выглядит маникюр с фрагментарным использованием кружева, дополненный росписью, стразами и блестками. В качестве кружева может использоваться обычная мелкая сетка. Кружево прикрепляется к ногтю с помощью лака или клея.

Прикрепление бульонок

Date: 2015-09-26; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию