Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие сведения о строении и здоровье ногтей





Светлана Олеговна Чебаева

Все о маникюре и педикюре. Красота и здоровье ваших ногтей

 

 

Светлана Олеговна Чебаева

Всё о маникюре и педикюре. Красота и здоровье ваших ногтей

 

 

Введение

 

Быть можно дельным человеком

и думать о красе ногтей.

А. С. Пушкин. «Евгений Онегин»

 

 

Все знают, что встречают по одежке. Но при встрече мы подаем руку, и если она неухоженная, с неопрятными ногтями, то впечатление от знакомства не спасут уже ни элегантный наряд, ни умелый макияж, ни модная прическа. Неровные слоящиеся ногти не придадут уверенности в себе, к тому же руки сразу выдадут неважное состояние здоровья. А о связи состояния ног со здоровьем в целом не стоит и говорить.

Занятые люди, которые далеки от гламура и считают уход за руками и ногами пустым занятием, совершают ошибку. Маникюр и педикюр заключаются далеко не только в эстетическом оформлении ногтей. Это многоуровневая система ухода за руками и ногами, включающая в себя широкий спектр действий – от глубокого массажа биологически активных точек на кистях и ступнях и восстановления здоровья кожи и ногтей до нанесения лака и украшения последних.

Наша книга об уходе за руками и ногами наверняка заинтересует тех, кто хотел бы быть в полном порядке и узнать, как самостоятельно сделать маникюр и педикюр, какие инструменты и материалы ему понадобятся. С помощью этого издания вы станете по‑настоящему неотразимы.

 

Общие сведения о строении и здоровье ногтей

 

Сегодня маникюр и педикюр – это не только красивые ногти, это целая система ухода за руками и ногами, включающая лечебно‑восстановительные процедуры, уход за кожей и ногтями и декоративное оформление.

Знания о строении ногтей и возможных их заболеваниях помогут добиться желаемого результата, сохранить красоту и здоровье, а также избежать многих ошибок при выполнении маникюра и педикюра.

 

Date: 2015-09-26; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию