Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вредные возлюбленные





 

 

Возлюбленные – самые близкие друзья, несомненно, любя­щие. С ними мы позволяем себе быть открытыми, обнажен­ными в спальне, но общение с этими людьми порой бывает нелегким. Возможно, это тесно связано с нашим ощущени­ем самодостаточности.

Часто мы не знаем, как разговаривать с любимым. По­скольку этот человек нам нравится, мы не в состоянии вы­ражать до конца свою обиду и горечь, когда возлюбленный разочаровывает и обижает нас.

Мы кажемся себе такими уязвимыми и незащищенными! В результате мы сдерживаемся и стараемся не придавать ее или его действиям большого значения. И вскоре, когда под­линное общение сводится на нет, интимные отношения так­же становятся вредными.

К близкому человеку необходимо относиться с подчерк­нутым уважением. Придерживайтесь спокойного, нежного тона и выскажите свои сомнения способом любви и добра, который в первую очередь убережет вас и вашего партнера от вредности. Не обойтись и без способа спокойных вопро­сов и юмора, чтобы избавиться от обиды и добиться еще большей откровенности в общении.

Тони и Дэвид, проводившие свой медовый месяц в Бар­бадосе, не смогли поделиться друг с другом своими страхами и сомнениями относительно семейной жизни. Дэвид замкнулся в себе и превратился в Избегающего Неприятностей в прямом и переносном смысле, ибо почти все время проводил на улице. Тони тем временем переняла черты Унылой и Обреченной Жертвы и Злобной Выскочки‑Тирана. К концу недели они едва разговаривали. Наконец на­пряжение прорвалось, и они применили Способ Скандала. Оба испытали колоссальное облегчение и сумели поговорить и выразить свои чувства открытым текстом. И хотя резкие слова не стали самым приятным воспоминанием о медовом месяце, молодожены, по крайней мере, научились общаться.

 

 

Date: 2015-09-26; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию