Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безумец. С Безумцами лучше всего работают способы снятия напряжения и спокойных вопросов





 

 

С Безумцами лучше всего работают способы снятия напряжения и спокойных вопросов. Чем спокойнее вы держи­тесь, тем меньше провоцируете Безумца и тем легче вам бу­дет общаться.

Почувствовав однажды вечером что‑то неладное, я спус­тилась в гостиную посмотреть, в чем дело, и столкнулась с человеком, который, кажется, годами не принимал ван­ны. У него были грязные и спутанные волосы, избитое лицо и изорванная одежда. Я обратила внимание, что у него длин­ные и грязные ногти, нечесанная борода, безумные глаза, а во рту не хватает зубов.

Он в исступлении заорал на меня: «Где лунный телефон? Мне надо позвонить на Луну». Я мягко и успокаивающе спросила: «Лунный телефон?». Он взволнованно ответил: «Да, лунный телефон – где он? Мне надо позвонить на Лу­ну». Я спокойно откликнулась: «О, лунный телефон – он на улице. Пойдемте поищем его». Я вывела Безумца за дверь, быстро заперла ее у него за спиной и позвонила охране, что­бы увести его из дома.

В конечном счете вы всегда сможете уйти от Безумцев и заниматься более приятными делами, поскольку без про­фессиональной помощи они никогда не смогут изменить своего тяжелого поведения. Сделайте, что в ваших силах, чтобы отправить такого человека к врачу, а если не удастся, спасайте себя.

Иногда болезнь этих людей заходит настолько далеко, что им не в состоянии помочь даже врач. Мужчина, прини­мавший участие в одной телевизионной программе, физи­чески и морально истязал своих двенадцать детей, когда они были малы, и, став взрослыми, они не видели другого выхода, кроме как отступить и не иметь дела с монстром, который до сих пор продолжал изводить их.

Даже если вы вне себя и готовы задушить того, кто дела­ет вам гадости, всегда подавляйте свои агрессивные им­пульсы и не делайте того, что может испортить ваше буду­щее и подвергнуть жизнь опасности.

Я уверена, что десятки мам и пап, одураченные двадца­тилетней Анжелой Андрее, матерью‑одиночкой, предла­гавшей им своего ребенка за крупную сумму денег, мечтали поколотить ее. Хотя Анжела, несомненно, девушка душев­нобольная и теперь находится за решеткой, она, тем не ме­нее, оставила неприятный осадок в душах всех обманутых ею людей.

Столкнувшись с Безумцами, никогда не пытайтесь взять дело в свои руки, а постарайтесь найти законные пути. За­тем, как бы болезненно это ни было, примените способ «Я не буду об этом думать», чтобы справиться с горечью в сердце, посеянной Безумцем.

 

 

Date: 2015-09-26; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию