Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. И на этих строках мой словарный запас неожиданно иссяк





И на этих строках мой словарный запас неожиданно иссяк.
Прежде всего, хотелось бы сказать, насколько важным для меня является то, что вы дошли до этих строк – ведь это значит, что вы прочитали написанную мной историю. Работа над «Дети из Ада» началась в начале января две тысячи четырнадцатого года и закончилась двадцать восьмого сентября этого же года. За всё это время я испытала настоящую бурю эмоций – взлёты, падения, уверенность в себе, неожиданно сменяющаяся депрессиями и творческими кризисами… О количестве выпитого мной кофе и зелёного чая я и вовсе промолчу.
Но, несмотря на все те сложности, которые преследовали меня весь этот год, я безумно довольна собой – хотя бы потому, что нашла в себе силы довести это дело до конца. Это было безумно сложно – ни за что не верьте человеку, который говорит, что писать книги достаточно легко. Это ложь, дорогие читатели, самая настоящая ложь, и говорят её в основном те, кто никогда не брался за писательство всерьёз. Но пугаться сложностей не стоит, писательский процесс прекрасен и увлекателен, хотя и требует много времени и сил.
Мне бы хотелось поблагодарить всех, кто был со мной на протяжении всей работы, кто поддерживал и помогал не потерять веру в себя. Я не буду называть их имен, потому что каждый из этих людей поймёт, что я говорю именно о нём. Я безумно люблю их и благодарна за поддержку, доброту и любовь, которые они дарили мне всё это время.
История Авелин О`Ши не заканчивается на столь (как мне кажется) внезапной ноте. Нам (мне и вам) ещё многое предстоит узнать о ней и о людях, что окружали, окружают и будут окружать её, о мире, который ей только предстоит познать и чувствах, которые нужно сохранить.
Ад остался позади, но на что она окажется готова, чтобы сохранить себя?


С любовью и бесконечной благодарностью,
Яна Волкова.
28.09.2014

 

Date: 2015-09-26; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию