Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В предлагаемой читателю книге отражены различные проблемы дозированного голодания





В предлагаемой читателю книге отражены различные проблемы дозированного голодания. Широкому читателю и врачам, возможно, покажется, что слишком много внимания уделено объяснениям сути лечебно-профилактического эффекта. Автор умышленно сделал упор на раскрытие механизмов восстановления органов и систем путём голодания только для того, чтобы люди не боялись его. Окажись человек в экстремальных условиях, и отработанная методика голодания может послужить если не основным фактором, то большим подспорьем в сохранении жизни.

Если у неразумных существ этот метод инстинктивно взят на вооружение с целью сохранения видовой живой материи, то, естественно, у человека он может сознательно приобрести ещё большее значение в плане продления его жизни, восстановления иммуногенетического аппарата всех органов и систем.

Необходимо верить в то, что природа предусмотрела реальные возможности для сохранения и восстановления живой материи. И здесь важно исключить мистификацию этих удивительных процессов жизнедеятельности, Система биосинтеза с повышенным усвоением CO2 и азота из воздуха – это исходная система питания живой материи. Пищевое энергоснабжение – вторично и поэтому по качеству биосинтеза не в состоянии сравниться с эффектом первичного, в том числе и у человека.

Возможно, отдельные вопросы, разделы обсуждаемой в книге темы недостаточно убедительны, так как читатель, пожалуй, впервые сталкивается с такого рода объяснением лечебно-профилактического эффекта у человека на голоде. Ряд фактов, по-видимому, покажется рекламным и неубедительным. Некоторые гипотезы автора, скорее всего, подвергнутся критическим замечаниям. Но в целом автор и пытался осветить противоречия между существующей ортодоксальной медицинской наукой, которая по ряду проблем зашла в тупик, и «свежим» направлением в лечении хронических заболеваний – иммуновосстановительным. В результате спора и дополнительных исследований в том или ином направлении любая наука, в том числе и медицина, плодотворнее развивается.

Автор высказал свои пожелания по поводу развития РДТ. И если найдутся врачи-специалисты, организаторы, учёные, которые смогут подсказать более реальный путь развития РДТ в медицине, в деле её совершенствования, в этом случае автор будет искренне благодарен всем, кто отзовётся на призыв.

Обсуждая те или иные проблемы медицины и РДТ, предлагая пути их улучшения, автор не претендует на абсолютную истину положения дел и также просит читателей в своих письмах высказать своё отношение к предлагаемому методу лечения и профилактики.

Автор надеется, что читатель выскажет свои критические замечания и отметит то, что ему больше всего понравилось в данной книге.

Автор выражает искреннюю благодарность всем, кто уделил внимание и внёс свою лепту по выходу книги в свет, и надеется, что она поможет проникнуться уважением к оздоровительному методу, придуманному самой природой.

 

 

Date: 2015-09-26; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию