Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерная форма объявления о проведении турнира





27 ноября состоится лично-командное первенство города по новому виду спорта – метанию дротиков (интермету) среди ТСЖ и ЖСК.

В соревнованиях могут принять участие как мужские, так и женские команды в двух возрастных группах: от 11 до 13 лет, от 14 до 17 лет, (все года включительно). Состав команды 3 человека.

В состав команды может входить один житель дома на полгода старше определенных возрастных рамок, то есть, к примеру, в состав команды от 11 до 13 лет может входить спортсмен которому со дня даты исполнения 14 лет прошло не более шести месяцев.

Победители соревнований будут награждаться ценными призами.

Желающие принять участие в первенстве могут скачать его положение и мишени на сайте klimov. oncat.ru

Место проведения соревнований ……….

Время проведения……….

Телефон организационного комитета………

 

 

 

 

Мишень для интермета. Проверочные параметры: общий диаметр мишени 176 мм; диаметр «яблочка» - 12 мм; «десятки» - 20; «девятки» - 34; «восьмерки» - 50. Далее все диаметры увеличиваются на 18 мм. За попадание в «яблочко» начисляется 11 очков. Расстояние от центра мишени до пола 165 – 175 см. В блок клеток, во время соревнований, заносится сумма каждого парного броска.

Мишень с помощью силовых кнопок крепится к мишени для дартса или пенопластовой слойке.

Упр. 1. Спортсмен делает 10 парных бросков (20 дротиков) с рубежа – 205 см. Упр. 2. – 10 парных бросков с рубежа – 260 см. (данное упражнение выполняют мужские команды старше 14 лет)

 

Содержание

Что такое дворовый спорт …………………………………………………………………. 4

Date: 2015-09-26; view: 2191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию